Ребёнку годик ,плачет по ночам, почему?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
lisita

Ребёнку годик ,плачет по ночам, почему?

Сообщение lisita » 26 мар 2023, 08:50

Сходите к нормальному неврологу. Там посмотрят зубы это или ещё что-то. У моего ребенка так было,что по ночам беспокойно спал. После приема медикаментов для сосудов все нормализовалось.

Майя

Ребёнку годик ,плачет по ночам, почему?

Сообщение Майя » 26 мар 2023, 08:51

Тоже месяц как отучились от груди, ребенку 1.1. Плакал иногда ночью первое время, сейчас спит , бывает туда сюда ворочаться , ну у нас явно зубы лезут, все десна вижу набухшие.

Птичка

Ребёнку годик ,плачет по ночам, почему?

Сообщение Птичка » 01 апр 2023, 06:05

Лучше конечно показаться доктору на всякий случай, вашему неврологу на участке или педиатру. Хотя думаю педиатр все равно отправит вас к неврологу. Нам 1 год и 11 месяцев, дочка так же как и у вас просыпалась по ночам (каждую ночь) хныкала и засыпала, могла просыпаться по 3-4 раза за ночь. Педиатр никак не реагировала на эту информацию. Потом в какой то момент дочка перестала так часто просыпаться, а сейчас и вовсе уже спит всю ночь не плача. Я думаю это такой естественный процесс взросления. Сейчас мы уже и смеси ночью не пьем, хотя еще пару недель назад стабильно просыпалась ночью 1 раз покушать. Так что сильно не переживайте, но неврологу покажитесь на всякий. Будете повзрослее - чай с ромашкой на ночь.


Тема поднималась пользователем Anonymous 01 апр 2023, 06:05.

Ответить