Не могу вылечить насморк ребенку..чем лечить?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Евгения И

Не могу вылечить насморк ребенку..чем лечить?

Сообщение Евгения И » 26 мар 2023, 11:15

Так нечем платить автору. Мы вот свои вылечили платно, приём 800 руб + 2 кукушки по 500, + антибиотик в нос около 700 руб

Пелагея

Не могу вылечить насморк ребенку..чем лечить?

Сообщение Пелагея » 26 мар 2023, 11:15

не верю. всегда есть возможность.
при таком длительном насморке могут быть осложнения - придется платить гораздо больше.
если бы вы знали, сколько я заплатила за работу нашего районного лора....
но хозяин-барин

Алисия

Не могу вылечить насморк ребенку..чем лечить?

Сообщение Алисия » 26 мар 2023, 11:17

дак если бы были заплатила бы. 700р в кармане. Представляете бывают такие ситуации, когда денег нет. Слава богу продукты заранее закупаем.

Евангелина

Не могу вылечить насморк ребенку..чем лечить?

Сообщение Евангелина » 26 мар 2023, 11:18

одним промыванием вы еще месяц лечить будете.
-капли синупрет (по 15 капель 3 раза в день)
- иммуностимулятор попить (циклоферон например)
- если сопли текут - протаргол/сиалор, подсушивать УФО,
- если зеленые сопли - местный антибиотик (изофру или полидексу)
- если умеет , то полощите горло. если нет - брызгайте чем-нибудь (мирамистин, тантумверде и пр).
- у педиатра взять направление на анализ на иммуноглобулин Е (делают бесплатно, покажет есть ли вообще аллергич. реакция в организме)
ну и к ЛОРУ в любом случае попасть надо, даже если уже вылечите сопли. Т.к. аденоиды посмотреть надо.

Светик

Не могу вылечить насморк ребенку..чем лечить?

Сообщение Светик » 26 мар 2023, 11:19

У нас так было в сентябре, в садик месяц не ходили, тк сам забывает сморкаться, все стоит в носу. Никакие промывания и синупред не помогли. Помог только антибиотик пропить,через два дня после антибиотика соплей почти не осталось

Дарина

Не могу вылечить насморк ребенку..чем лечить?

Сообщение Дарина » 26 мар 2023, 11:21

что нам выписывают:
промыть аквамарисом
далее виброцил - снимает отек
через пять минут ринофлоимуцилл - усиливает отток слизи
через 5 минут изофра - лечит бактериальнын густые сопли
внутрь синупрет курсом
это больше тысячи, к сожалению.
попробуйте, конечно, бесплатно. потом я бы платно сходила.

Жанна

Не могу вылечить насморк ребенку..чем лечить?

Сообщение Жанна » 26 мар 2023, 11:21

Против таких соплей протаргол помогает

Милана

Не могу вылечить насморк ребенку..чем лечить?

Сообщение Милана » 26 мар 2023, 11:21

затяжные сопли лечим кукушка с флуимуцилом-антибиотик или ингаляции с насадкой для носа с этим же раствором. Изофра при зеленых соплях.

Римма

Не могу вылечить насморк ребенку..чем лечить?

Сообщение Римма » 26 мар 2023, 11:22

Не занимайтесь самолечением, оформите кредитку за 2 минуты, возьмите в долг у друзей, ну вы чего??? Реально, осложнения потом могут дороже обойтись.
К бесплатному при желании можно попасть в любом случае, я так в конце рабочего дня пришла и после всех пациентов подошла сама к врачу, ну не звери же, а вы сидите какой-то фигней занимаетесь

Стефа

Не могу вылечить насморк ребенку..чем лечить?

Сообщение Стефа » 26 мар 2023, 11:23

Милана писал(а):
26 мар 2023, 11:21
затяжные сопли лечим кукушка с флуимуцилом-антибиотик или ингаляции с насадкой для носа с этим же раствором. Изофра при зеленых соплях.
Все верно. Так мы и лечились. Антибиотик пить не надо, его в нос капают. И протаргол нам не помог, как только поменяли на флуимуцил через 5 дней все прошло. Но этот антибиотик стоит около 700 руб. Кукушку делайте бесплатно в поликл. И никакие проветривания комнат вам не помогут уже.

Ответить