Молочная продукция-йогурты, кефиры какие полезны? Что едят ваши дети?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Заира

Молочная продукция-йогурты, кефиры какие полезны? Что едят ваши дети?

Сообщение Заира » 27 мар 2023, 09:14

Моему ребенку 10 лет я до сих пор покупаю наша Маша из серии, или талицкие йогурты, активиа он любит. Но смотрю состав нормальной продукции мало.
Сама ела Ирбитский йогурт натуральный, но состав стал хуже и срок дольше.
Что покупаете своей семье? Интересует в плане натуральности продуктов. Мне гастроэнтеролог сказала обязательно есть молочную продукцию для нормальной работы кишечника.

Гость

Молочная продукция-йогурты, кефиры какие полезны? Что едят ваши дети?

Сообщение Гость » 27 мар 2023, 09:15

Заира писал(а):
27 мар 2023, 09:14
Моему ребенку 10 лет я до сих пор покупаю наша Маша из серии, или талицкие йогурты, активиа он любит. Но смотрю состав нормальной продукции мало.
Сама ела Ирбитский йогурт натуральный, но состав стал хуже и срок дольше.
Что покупаете своей семье? Интересует в плане натуральности продуктов. Мне гастроэнтеролог сказала обязательно есть молочную продукцию для нормальной работы кишечника.
Это все и покупаем

lisita

Молочная продукция-йогурты, кефиры какие полезны? Что едят ваши дети?

Сообщение lisita » 27 мар 2023, 09:15

Всего понемногу покупаю. И кефиры и ряженки и прочие ацидофилины и бифидоки. Йогурты реже, цены конские за маленькие банки, сами делаем. В этот раз на Теосе делали, понравилось.

Гость

Молочная продукция-йогурты, кефиры какие полезны? Что едят ваши дети?

Сообщение Гость » 27 мар 2023, 09:15

Сама делаю
Едят с ягодами или вареньем, фруктами, просто с сахаром

Катрин

Молочная продукция-йогурты, кефиры какие полезны? Что едят ваши дети?

Сообщение Катрин » 27 мар 2023, 09:15

купила йогуртницу, вещь я вам скажу. Делать очень просто, выход большой, и по вкусу добавляем что угодно. По сезону

Чудо

Молочная продукция-йогурты, кефиры какие полезны? Что едят ваши дети?

Сообщение Чудо » 27 мар 2023, 09:15

Моей 5, пьет кефир и биолакт, творог наша Маша, иногда питьевые йогурты их беру для нее. Взрослое не желает есть, из обычного творога только сырники и запеканки, вареники ест. Себе беру Талицкий кефир, дочь иногда его тоже может попить, но тот, что густой, обычный не любит. Молоко Талицкое или Молочную благодать беру. Себе варенец Молочная благодать. Йогурты беру редко, в основном только мужу на завтрак в выходные - Ирбит, талица, Кунгур. Питьевые йогурты молочной благодати нравятся на вкус и жирность низкая у них.



Лилия

Молочная продукция-йогурты, кефиры какие полезны? Что едят ваши дети?

Сообщение Лилия » 27 мар 2023, 09:17

ест творог со сметаной. немного сахара и все. молоко любое на кашу, на кофе с молоком, какао.

Татьяна Зотова

Молочная продукция-йогурты, кефиры какие полезны? Что едят ваши дети?

Сообщение Татьяна Зотова » 27 мар 2023, 09:18

У меня йогуртница работает почти каждую ночь. Купила дополнительные баночки, так что, в холодильнике всегда домашний йогурт.. на дно варенье сверху йогурт на сливках… у меня вся семья теперь на покупные и не смотрит)))

Ответить