Чем заменили какао Несквик?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Гость

Чем заменили какао Несквик?

Сообщение Гость » 27 мар 2023, 09:41

Вот классное какао! Без сахара, чистый продукт. Цена приемлемо для такого качества. Посмотрела, за эту цену и брала два года назад
Есть на вб CARRARO Растворимое какао Cacao Amaro 250г https://www.wildberries.ru/catalog/4595702/detail.aspx

Тиана

Чем заменили какао Несквик?

Сообщение Тиана » 27 мар 2023, 09:41

на вайлдбериез несквика завались

Устинья

Чем заменили какао Несквик?

Сообщение Устинья » 27 мар 2023, 09:42

А что за гений маркетинга придумал название Хрутка!?

Ева

Чем заменили какао Несквик?

Сообщение Ева » 27 мар 2023, 09:42

Гость писал(а):
27 мар 2023, 09:41
Вот классное какао! Без сахара, чистый продукт. Цена приемлемо для такого качества. Посмотрела, за эту цену и брала два года назад
Есть на вб CARRARO Растворимое какао Cacao Amaro 250г https://www.wildberries.ru/catalog/4595702/detail.aspx
Не подскажите, растворимый или варить.
Хочу растворимый, но Несквик доя меня ужасно сладкий. Это при том, что я сладкоежка и сладкое люблю.

Арина

Чем заменили какао Несквик?

Сообщение Арина » 27 мар 2023, 09:44

Такой покупаю Вкусвилл Какао-порошок, 100 г. В нём явно меньше сахара, чем в Несквике. Ловлю акции на ВБ, в последний раз по 177 руб за 375 гр брала.
https://www.wildberries.ru/catalog/10276839/detail.aspx

Полина

Чем заменили какао Несквик?

Сообщение Полина » 27 мар 2023, 09:45

Устинья писал(а):
27 мар 2023, 09:42
А что за гений маркетинга придумал название Хрутка!?
Вас удивляет, что так назвали какао? Или само слово в принципе?) Хрутка уже лет сто на рынке, продают под этим брендом сухие завтраки. Видимо, решили теперь добавить ещё и какао в ассортимент.

Полина

Чем заменили какао Несквик?

Сообщение Полина » 27 мар 2023, 09:45

Тот же похоже, что и название вкусно и точка)))
Кстати заметила что бургер Кинг в рекламе называют БК, кажись подготовка к уходу бренда началась

Афина

Чем заменили какао Несквик?

Сообщение Афина » 27 мар 2023, 09:46

А в магазинах вкус вилл оно дешевле или дороже? Никогда в них не заходила
Для меня тоже какао несквик это химоза. Я всегда смешиваю две ложки какао порошка золотой ярлык , раньше ещё покупала осень крутое какао в желтой круглой картонной банке с металлической крышкой.
Две ложки какао , две ложки сахара и перетираю это все , иногда корицы добавляю. Потом заливаю немного кипятком и размешиваю, чтобы не было комочков , делаю кашицу. Потом эту кашицу разбавляю разогретым молоком и все , какао готов

Карамелька

Чем заменили какао Несквик?

Сообщение Карамелька » 27 мар 2023, 09:46

Мы как раз в Питерском Вкусс Виле его распробовали. В Екат приехали и на ВБ заказываем по 177р. Примерно так и стоил в Питере, по-моему

Гость

Чем заменили какао Несквик?

Сообщение Гость » 27 мар 2023, 09:46

Я очень много разных перепробовала. У всех состав мне не нравится. Буквально пару месяцев назад знакомая посоветовала магазин и сказала что лучше заменить какао на кэроб. Я сначала не понимала что это такое. Заказала на пробу, ребенку варим по утрам столовую ложку кэроба с молоком. Ему очень нравится. Еще в йогурт иногда добавляем. Полезно и там нет кофеина

Магазин - давим масло

Ответить