Что можно посмотреть с ребенком?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Буква

Что можно посмотреть с ребенком?

Сообщение Буква » 29 мар 2023, 10:51

Фильм "Сестрёнка".
Про войну,но хороший Добрый фильм, про дружбу , семью, поддержку.
Считаю для младшего школьного возраста надо обязательно посмотреть

Гость

Что можно посмотреть с ребенком?

Сообщение Гость » 29 мар 2023, 10:54

Загляните на кинопоиск онлайн, там много интересного. Детский профиль можно натроить - это дает доступ к рекомендациям, а у кинопоиска они очень крутые

Юта

Что можно посмотреть с ребенком?

Сообщение Юта » 29 мар 2023, 10:55

мама Олежки писал(а):
29 мар 2023, 10:47
История дельфина 2 части
Дочка очень любит этот фильм, удивительная история. Интересный прием, когда во второй части главные герои уже подросли :)
И то, что фильм на основе реальной истории и можно веб-камеры посмотреть в бассейных - тоже интересно.

Вероника

Что можно посмотреть с ребенком?

Сообщение Вероника » 29 мар 2023, 10:56

А мы пытались смотреть на английском назад в будущее. Правда там в самом начале, героя прям расстреливают, о чем я напрочь забыла. Дочка испугалась, но я ее быстро успокоила, сказав сейчас он съездит в прошлое и предупредит его что б того не убили. Сработал

Женечка

Что можно посмотреть с ребенком?

Сообщение Женечка » 29 мар 2023, 10:56

Открыли недавно Тайна Коко упоминали нет, я в конце шибко прослезилась. Дочь тоже шмыгала сидела. Просто здоровский!

Дорога домой про питбуля Беллу. И мааааааленький кусочек сыра))))))) Пересматривали сто тыщ раз.

Приключения Реми не зашёл особо, а книга зачитана до дыр.

Маринет

Что можно посмотреть с ребенком?

Сообщение Маринет » 29 мар 2023, 10:56

недавно посмотрела Приключение Падикстона, очень красивый и добрый фильм, рекомендую к просмотру все мамочек с детьми, будите в восторге


Арсения

Что можно посмотреть с ребенком?

Сообщение Арсения » 01 апр 2023, 05:52

Сейчас посмотрела "Жуткая семейка", прикольный добрый фильм. Смотрела одна, думала не для детей, а по факту именно детский, хоть и написано 16+


Тема поднималась пользователем Anonymous 01 апр 2023, 05:52.

Ответить