Вопрос владелицам авто с маленьким багажником, какая у вас коляска?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Земфира

Вопрос владелицам авто с маленьким багажником, какая у вас коляска?

Сообщение Земфира » 02 апр 2023, 07:50

Вопрос к тем у кого небольшие авто и соответственно небольшой багажник. Коляску хочу 2 в 1, чтобы шасси влазило ( желательно, чтоб складывалось прям с люлькой, но не принципиально). Вес небольшой должен быть, т.к. без конца загружать разгружать. Амортизация хорошая чтоб была, передние поворотные. Возить буду много и часто, в салоне места нет ( на заднем будет 2 автокресла). Бюджет до 30 т.р за новую или авито. А у вас какие коляски?

Гость

Вопрос владелицам авто с маленьким багажником, какая у вас коляска?

Сообщение Гость » 02 апр 2023, 07:50

С маленьким багажником лучше не 2 в 1 вариант, а прогулка+автокресло, и отдельно коляска люлька для новорожденного. При этом люльку можно взять б/у, а вот прогулочную коляску с адаптерами под автокресло, и само автокресло купить новые или так же Б/у. Преимущества в том, что однозначно прогулочная коляска легче и компактнее шасси колясок 2 в 1, и нет зависимости от нее, бросили в багажник и катаетесь. Приехали в магаз, на колеса поставили кресло и вперед погнали. А в люльке гуляете у дома, например.

Лика

Вопрос владелицам авто с маленьким багажником, какая у вас коляска?

Сообщение Лика » 02 апр 2023, 07:51

Земфира писал(а):
02 апр 2023, 07:50
А у вас какие коляски?
жане слалом 3в1 была.
сейчас бы купила бамбарлайд инди 3 + автолюльку максикози

Софа

Вопрос владелицам авто с маленьким багажником, какая у вас коляска?

Сообщение Софа » 02 апр 2023, 07:51

А какая у вас машина? У меня матиз, прошерстила инет, в багажник=бардачок там ничего не влезает. Только заднее сиденье складывать. И детей по двое не возить. Коляску купили инглезину магнум, еще не примеряли

lisita

Вопрос владелицам авто с маленьким багажником, какая у вас коляска?

Сообщение lisita » 02 апр 2023, 07:52

влезет вальбеби снап, влезет тфк багстер. люльки все складные у них.
со снятыми колесами влезут все компактные прогулки.

Морская

Вопрос владелицам авто с маленьким багажником, какая у вас коляска?

Сообщение Морская » 02 апр 2023, 07:54

у меня для прогулок была бэбикар icon, а для машины и путешествий quinny zapp+ автолюлюка.

Стефа

Вопрос владелицам авто с маленьким багажником, какая у вас коляска?

Сообщение Стефа » 02 апр 2023, 07:54

мне нужна была с горизонтальным положением и немаленькими колесами коляска,влезающая в очень маленький багажник япошки-универсала
варианты были,но был ограничен бюджет,купила капеллу-кастл. влазит вот тютелька-в тютельку. но я ее как коляску ненавижу всем сердцем и использовала только на выезды

Вики

Вопрос владелицам авто с маленьким багажником, какая у вас коляска?

Сообщение Вики » 02 апр 2023, 07:55

У меня машина маааленькая. Вернее машина нормальная, багажник маленький. коляска Cam Elegant Family. Шасси входит в багажник, складывается в трость, а вот люлька не входила. Прогулка входит. В магазин ходили с автокреслом.

Хлои

Вопрос владелицам авто с маленьким багажником, какая у вас коляска?

Сообщение Хлои » 02 апр 2023, 07:56

В мою фиесту Jetem comfort отлично влазит. Но она для асфальта, не для сугробов, конечно. Тоже долго искала.
Еще Cybex fides можно посмотртеть.

Гость

Вопрос владелицам авто с маленьким багажником, какая у вас коляска?

Сообщение Гость » 02 апр 2023, 07:56

Лучше 3 в 1. В кресле сидит, шасси сложили. Или прогулка трость

Ответить