Шпион (Сериал 2023) Обсуждение, чем закончился?

Говорим обо всем
Александр яру.

Шпион (Сериал 2023) Обсуждение, чем закончился?

Сообщение Александр яру. » 06 апр 2023, 20:38

Сегодня вышла последняя серия сериала Шпиона на 1 канале. Кто знает почему на карте памяти было другое видео? Почему арестовали другого человека, когда Берзуков шпион? Ничего не понятно. Объясните кто понял пожалуйста

Альбина

Шпион (Сериал 2023) Обсуждение, чем закончился?

Сообщение Альбина » 06 апр 2023, 20:40

Последняя серия конечно самая заинтригованная и немного непонятная. Ну не то, чтобы непонятная, просто оставляет додумывать информацию самому зрителю. Андрей Рыбин вдруг понимает, где может быть флешка, за которой все так охотяться. Помогла фраза, если хочешь что-то спрятать, надо держать это на видном месте. Он спешит в здание бывшей полиции, там где нашли умершего Донована и параллельно с ним в это место направляется Ольга Олеговна и киллер, который собирался убрать Рыбина. Да, еще Михаи Климов вдруг тоже понимает куда следует срочно выдвигаться. В общем все собираются в одном месте, но Ольга Олеговна оказывается самой шустрой и первой находит эту флешку. Между ней и Рыбин происходит серьезный диалог, при котором Андрей, угрожая пистолетом вынуждает отдать ему ценную информацию.
Неожиданно раздается выстрел, это убивают киллера и кто? Михаил Климов. Тут подоспевает группа службы безопасности всех арестовывают и везут в ФСБ. Флешку открывают и.... опаньки кротом оказывается полковник Царёв.
Ну его конечно же сразу арестовали, при этом он попытался отравиться резервной конфетой с ядом, но не успел. Вот так-то
Рыбину предлагают перейти в более высокие органы, непосредственно под крыло генерала Волошина, но он говорит, что подумает
Неожиданно ему предлагают встречу его зарубежные кураторы, они уже знают, что он переходит на новую должность. В общем сначала прям совсем все непонятно. Но я думаю он ведет двойную игру и знают об этом только он и генерал Волошин. В общем серия заканчивается таким образом, что нас , товарищи, в скором времени ждет второй сезон. Он даже не ответ "да", что продолжит службу, но мы то знаем, что да это да.

Михал Лавров

Шпион (Сериал 2023) Обсуждение, чем закончился?

Сообщение Михал Лавров » 06 апр 2023, 20:41

От финала в недоумении 🤔 продолжение просто обязано быть!!! 👌 бесит Климов. Мерзкий, хитрый, подлый, эмоциональный, нарушитель и подставщик!! Как это чмо хотят поставить на руководство? Чтобы он завалил все дела своими взбрыкиваниями, мелочностью, мстительностью и склочностью? Своими тупыми выводами? Это же падла по натуре своей!!

Семеныч

Шпион (Сериал 2023) Обсуждение, чем закончился?

Сообщение Семеныч » 06 апр 2023, 20:42

Поздравляю всех кто участвовал в фильме!!!!! Сценаристов,режиссеров ,актеров!Безруков был на высоте!!!Молодец!Мое мнение,продолжение обязательно!!!!

Ева линк

Шпион (Сериал 2023) Обсуждение, чем закончился?

Сообщение Ева линк » 06 апр 2023, 20:43

Я так и не поняла, зачем американцы стремились ликвидировать ГГ — они же уже знали личность агента (и подменили досье)???

Муркаа

Шпион (Сериал 2023) Обсуждение, чем закончился?

Сообщение Муркаа » 15 май 2023, 19:47

А вторая настоящая карта осталась же у Ольги... И она не сказала про неё??


Тема поднималась пользователем Anonymous 15 май 2023, 19:47.

Ответить