Страница 1 из 1

Какой сделать дизайн в квартире-студии?

Добавлено: 14 апр 2020, 17:50
Игорь
Недавно переехал в однокомнатную квартиру, которая по планировке скорее напоминает студию. Основная комната и кухня в ней совмещены, но мне хотелось бы как-то немного разделить их на зоны. Не строить между ними стену, конечно, но придумать какое-то оригинальное решение, чтобы зонировать квартиру, сделав ее более удобной и уютной. Если у вас есть какие-то идеи на этот счет, делитесь, пожалуйста. Они мне очень пригодятся.

Какой сделать дизайн в квартире-студии?

Добавлено: 15 апр 2020, 09:11
Амина
Добрый день. У меня сестра снимает квартиру-студию. Небольшая квартира, но сделана интересно. Кухня отделена от комнаты барной стойкой, за которой можно обедать людям. Ну и тем самым рабочая зона кухни будет отделена.

Изображение

Какой сделать дизайн в квартире-студии?

Добавлено: 15 апр 2020, 14:40
Алиса
А почему бы вам просто не сделать какую-то перегородку между кухонной зоной и зоной отдыха? Не обязательно стационарную или глухую, но можно же сделать ее раздвижной, какой-нибудь полупрозрачной, из стекла, например. Еще один вариант зонирования это установка стеллажа с полочками, между двумя зонами, он тоже будет хорошо разделять пространство на два участка, к тому же на полках можно хранить всякие мелочи или какие-то предметы декора, что добавить некую изюминку в ваш интерьер.

Какой сделать дизайн в квартире-студии?

Добавлено: 18 апр 2020, 07:27
Risha0998
Добрый день! На самом деле, многое зависит от «формы» вашей студии. Я вот переехала в студию год назад, она по форме прямоугольная, без балкона. Я поставила стеллаж квадратами. Считаю, что в студия смотрится изумительно, как в качестве разделителя, так и для создания уюта (можно поставить туда статуэтки, фоторамки, цветы) Также это очень удобное место для хранения, поставьте тканевые ящики - и освободите пространство!

Какой сделать дизайн в квартире-студии?

Добавлено: 26 апр 2020, 14:39
KatyaKuznetsova
Добрый вечер, когда я заезжала в свою студию (небольшую) подбирала тона так, чтобы абстрактно студия выглядела больше, а не казалось маленькой норкой) Я считаю, что студии должен присутствовать минимализм. В зоне кухни мне установили барную стойку, в зоне спальни шкаф-кровать, вдоль стены установили двери-купе и там я разместила на свой вкус полки. Очень комфортно и удобно)