Страница 1 из 1

В каком стиле оформить комнату?

Добавлено: 14 апр 2020, 18:16
Marina
У меня сейчас идет ремонт в детской полным ходом, готовимся с мужем к скорому пополнению в нашем семействе. Решили никого не нанимать со стороны, а сделать весь ремонт своими силами. Пока еще черновые работы шли, было все нормально, но когда дело дошло до чистовой отделки, тут наши мнения разделились. Муж хочет просто классический ремонт делать, как в обычной комнате. А мне хочется, чтобы она была похожа на сказочный уголок. Вот и думаю теперь, в каком же стиле оформить детскую? Может, сделать роспись на стенах или какой-то декор повесить?

В каком стиле оформить комнату?

Добавлено: 15 апр 2020, 09:08
Амина
Как я Вас понимаю)) У меня папа тоже больше склонялся к классике, когда делали ремонт в его квартире, а мне хотелось чего-то более экстравагантного что-ли. Ну тут муж отчасти прав, пока ребёнок маленький, ему особо не интересно, какой там ремонт в его комнате. А вот когда уже подрастёт, то у него будут предпочтения (или у неё) и тогда Вы уже оборудуете комнату так, как захочет Ваше чадо. Но для этого достаточно будет купить предметы интерьера. У меня племянник очень любит человека-паука, фотообои заказали, кровать, люстру. Малыш счастлив. 8-)

Изображение

В каком стиле оформить комнату?

Добавлено: 15 апр 2020, 13:42
Анита
Если детская комната достаточно просторная и на заставлена мебелью, то вполне можно сделать роспись на одной стене или в углу, чтобы был переход от одной стены к другой в виде какого-то рисунка. Вам только хорошего художника или дизайнера нужно найти, если сами с рисованием не справитесь. А еще можно просто воспользоваться готовыми наклейками для декора и оформить ими стены или место в игровой зоне. В остальном, нужно просто подобрать удобную мебель для детской, даже можно что-то тематическое подобрать - кровать-чердак, например, или кровать-домик.