Чем хороша модульная мебель?

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 16:36
Сообщения: 35

Чем хороша модульная мебель?

Сообщение Нюра » 22 июл 2020, 07:47

Многие мои знакомые покупают себе модульную мебель, но я не могу понять, чем она отличается от обычной и чем же она так хорошо, что столько положительных отзывов есть об этой мебели? Может, вы мне сможете это объяснить?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 11:17
Сообщения: 33

Чем хороша модульная мебель?

Сообщение Melissa » 22 июл 2020, 12:36

Модульная мебель хороша тем, что по вашему пожеланию в любом выбранном месте дома из набора модулей можно собрать гарнитур для какой-либо комнаты, к примеру, для кабинета, прихожей либо детской. Модули могут быть самой разной глубины, ширины и высоты, а также различного назначения: комоды, кровати, шкафы для белья, одежды, компьютерные, письменные столы, стеллажи, полки, тумбочки для видеоаппаратуры, ящики для игрушек, стулья и пуфики. Модульная мебель может компоноваться по-разному.
Например, система американской компании Mr.Doors включает 29 элементов. Из этих элементов можно скомпоновать 12 разных по размерам, назначению модулей, включая переходные, предназначенные для стыковки секций различной глубины, угловые, способные располагаться в наиболее «сложных» для мебели местах. Модуль данной фирмы для прихожей является не только функционально удобным, но и отлично разграничивающим пространство, отделяя при этом гостиную от входной зоны. При этом стеллажи остаются доступными с обеих противоположных сторон.

Ответить