Чем хорош забор из евроштакетника?

Все о загородном строительстве
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 09:45
Сообщения: 55

Чем хорош забор из евроштакетника?

Сообщение Abernati » 27 июл 2020, 07:24

Думаю над тем, какое ограждение выбрать для своего участка на даче. Видел несколько фото в интернете, как выглядит забор из евроштакетника. Вроде бы симпатично смотрится, можно любого цвета сделать и даже под дерево. А в чем вообще его преимущества? Чем он так хорош?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 17:20
Сообщения: 45

Чем хорош забор из евроштакетника?

Сообщение Boris » 27 июл 2020, 11:04

Долговечность вашего забора из евроштакетника прослужит довольно долго и сохранит свой привлекательный внешний вид. Вы сами сможете смонтировать ваш забор довольно легко, будь это дача или коттедж. Монтаж невероятно прост- из инструмента вам понадобится только один шуруповерт. Благодаря такому легкому монтажу, вы существенно сэкономите на общей стоимости готового ограждения.
Евроштакетник имитирует забор как у бабушки в деревне, каждый помнит свое детство и поездку в деревню к бабушке. Добавьте вашему дому немного сельского шарма! Особая форма и установка штакетника через промежуток имитирует традиционный деревенский забор. Так же Вы можете использовать нестандартную форму заполнения секции- вариантов огромное количество на любой изысканный вкус!
Забор из металлического штакетника, не требует обслуживания на протяжении всего срока эксплуатации.
Благодаря качественным полимерным покрытиям, ваше ограждение останется в первоначальном виде на многие годы. В отличие от деревянного забора, металлический евроштакетник не потребует от вас периодической подкраски!
Евроштакетник имеет дополнительные ребра жесткости, благодаря чему ваше ограждение будет более устойчиво, надежным и прочным. Выраженный 3Д рисунок верхнего края, вашего ограждения будет более привлекательнее,благодаря фигурному резу по верхнему краю.
Штакетник позволяет оформить периметр вашего дома с обеих сторон. Для этого мы можете выбрать двухстороннее полимерное покрытие или закрепить штакетник и с лицевой, и с внутренней стороны в шахматном порядке или напротив друг друга. В любом случае ограждение будет выглядеть красиво со всех сторон.

Ответить