Как выбрать правильную строительную компанию?

Все о строительстве домов, бань, коттеджей.
Вопросы по строительству всех видов дачных домов и бань: деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков, кирпича и газобетона). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 09:45
Сообщения: 55

Как выбрать правильную строительную компанию?

Сообщение Abernati » 27 июл 2020, 07:31

Подскажите мне, как выбрать правильную строительную компанию для возведения дома? Хочу построить на участке хороший загородный дом, но не хотелось бы ошибиться с выбором строительной фирмы. На что стоит обратить внимание прежде всего?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 17:20
Сообщения: 45

Как выбрать правильную строительную компанию?

Сообщение Boris » 27 июл 2020, 11:03

Вот стандартный набор признаков, которыми должна обладать строительная компания, чтобы считаться надёжной:
Опыт работы в отрасли строительства не менее 4-5 лет
Портфолио, с большим количеством фотографий реализованных ею проектов. Собственный выставочный центр или площадка, также будет дополнительным аргументом в пользу выбора той или иной строительной компании.
Гарантия на все виды работ по договору. Чем она дольше, тем более уверена компания в качестве своих работ, а значит можете быть уверены и вы.
Собственные, а на наёмные бригады, состоящие из строителей-профессионалов. Неоспоримое преимущество для любой компании - максимальное применение собственных строительных специализированных бригад, что позволяет незамедлительно приступать к работам.

Ответить