Какой вид потолка больше подойдёт для кухни?

Форум о натяжных потолках (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, виды потолков)
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:08
Сообщения: 66

Какой вид потолка больше подойдёт для кухни?

Сообщение Marina » 28 июл 2020, 06:58

Хотим скоро делать ремонт на кухне. Отсюда и вопрос: какой лучше потолок сделать на кухне? Поставить натяжной потолок, поклеить обои или плитку? А может есть какие-то другие варианты?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 09:06
Сообщения: 70

Какой вид потолка больше подойдёт для кухни?

Сообщение Albert » 28 июл 2020, 13:30

Если Вы сделаете потолок на кухне натяжным, то есть с применением высоко - эластичной пленки, то о дальнейшем ремонте потолка Вы сможете забыть надолго, а точнее на весь период эксплуатации натяжного потолка. Более того, в потолок можно встроить освещение, но лучше не создавать в нем отверстия, а сделать светодиодное освещение по краю вдоль стен. Вы сможете с помощью регулятора менять интенсивность свечения, а так же сможете задавать необходимый цвет и оттенок.
Конечно же, если Вы дружите с ремонтом, и можете запросто побелить, покрасить, или оклеить потолок заново обоями, то тогда конечно же ремонт для Вас, так как Вы сможете периодически что то менять в интерьере. Но если Вы не хотите много уделять своего времени и внимания данному вопросу, то лучше всего применить натяжные потолки, или подвесные, а может быть и многоуровневые потолки из гипсокартона.

Ответить