Модульная или комплектная гостиная - в чем разница?

Обсуждаем вопросы Обустройства помещений, дизайна интерьеров. Изготовление элементов декора своими руками.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 13:10
Сообщения: 53

Модульная или комплектная гостиная - в чем разница?

Сообщение Taras » 28 июл 2020, 07:01

Подскажите мне, в чем разница между модульной мебелью для гостиной и комплектной? Недавно сделал ремонт в квартире и потихоньку ее обставляю. Вот сейчас занимаюсь подбором мебель в гостиную и хочу что-то хорошее и практичное купить, но не знаю, какую мебель лучше выбрать.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 09:19
Сообщения: 17

Модульная или комплектная гостиная - в чем разница?

Сообщение Beketov » 28 июл 2020, 10:14

Комплектная мебель – классический вариант обустройства гостиной. Обычно это стандартные наборы и гарнитуры, выполненные в общем архитектурно-художественном стиле. В зависимости от комплектации в готовый набор включены стенка, шкаф, комод, витрина, стеллаж. На современном рынке представлены различные наборы мебели для гостиной, изготовленные как из ЛДСП, так и из массива дерева. Качественная комплектная мебель всегда смотрится роскошно и изысканно. Но из-за строго установленных размеров и конфигураций она больше подходит для просторных помещений.
В малогабаритных квартирах лучше обставить гостиную модульной мебелью. Благодаря многообразию вариантов отделки фасадов вы легко подберёте оптимальное интерьерное решение. Главное преимущество модульной гостиной – возможность по своему усмотрению комплектовать мебельный набор. Это значительно расширяет возможности оформления помещения: вы можете по максимуму разгрузить пространство или наоборот добавить несколько дополнительных элементов.

Ответить