Какую кровлю сделать на доме из бруса?

Обсуждаем вопросы Обустройства помещений, дизайна интерьеров. Изготовление элементов декора своими руками.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 май 2020, 09:00
Сообщения: 57

Какую кровлю сделать на доме из бруса?

Сообщение Kostya » 29 июл 2020, 10:20

Планирую строить дачный дом из бруса. Уже нашел, где его можно купить по доступной цене. Но нужно еще решить, какие кровельные материалы для такого дома лучше подойдут. Может, вы мне какие-то варианты посоветуете?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 06:56
Сообщения: 42

Какую кровлю сделать на доме из бруса?

Сообщение Artemiy » 29 июл 2020, 13:22

Металлочерепица повторяет приятную глазу классическую кладку натуральной черепицы. Такой рельеф получается благодаря штампованию оцинкованной стали или алюминия с лакокрасочным покрытием. Многообразие цветов и фактуры полимерных покрытий, различная форма штамповки и простой монтаж — все это делает металлочерепицу самым популярным кровельным материалом.
Преимущества:
Малый вес металла значительно сокращает расходы на транспортировку и не создает дополнительной нагрузки на каркас крыши.
Листы металлочерепицы несложно и быстро крепятся к обрешетке при помощи кровельных саморезов — 2 человека за день укладывают до 100 м2.
Высокая стойкость к коррозии, негорючесть и отличное сохранение цвета делают этот кровельный материал надежным и долговечным.
Металлочерепица продается с полным набором комплектующих и водостоков.
Этот материал выигрывает в сравнении с битумной или натуральной черепицей как по цене, так и по стоимости подготовительных и монтажных работ.

Ответить