Страница 1 из 1

Стоит ли тратиться на дизайн потолка?

Добавлено: 06 май 2020, 07:41
Marfa
Каким должен быть потолок, как вы считаете? Сейчас есть множество вариантов оформления на любой кошелек. Гипсокартонный, натяжной, плиточный или просто классический белый? И стоит ли тратиться на дизайн потолка при выборе любого из этих материалов?

Стоит ли тратиться на дизайн потолка?

Добавлено: 06 май 2020, 11:23
Игорь
Если делать ремонт, значит делать как полагается. Представьте, у вас шикарные обои, новая мебель и старый потолок либо потолок, который неровный и искажает свет. Конечно, есть множество вариантов оформления потолка. В хрущевках если выравнивать, шпаклевать и т.д по цене материала и работе выходит почти как натяжной.
Хороший потолок избавит вас от хлопот, связанных с его ремонтом. Я рекомендовал бы натяжные потолки. Выглядят отлично, не притягивают пыль, цены на них достаточно доступные и монтируются быстро. Лучше потратиться один раз на натяжной потолок, чем красить гипсокартон или шпаклевку.
Даже самый обычный натяжной потолок без выкрутасов будет хорошо смотреться. Но если есть финансы, тогда можно немного позаморачиваться и придумать свой дизайн потолка или к дизайнеру за разработкой индивидуального проекта обратиться.

Стоит ли тратиться на дизайн потолка?

Добавлено: 06 май 2020, 20:24
Николай
Я например, противник всяких там выкрутасов в плане уровней цветочков и тд. Исхожу из принципа,что рано или поздно придется,что-то менять в интерьере и классический белый всегда будет уместен. Останется выбрать матовый или глянец и все. Но это конечно мое личное мнение. Да и разница в цене тоже заметна будет.