Как выбрать краску для беседки?

Все о загородном строительстве
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 08:37
Сообщения: 42

Как выбрать краску для беседки?

Сообщение Artur » 30 июл 2020, 08:17

Скажите, как мне правильно подобрать краску для беседки? Она стоит в тени, солнце на нее не попадает почти весь день. Но вот от дождя-то ее никак не спрячешь.
Я вот что думаю, может мне сначала подобрать нужную краску а затем покрыть лаком? Или сделать наоборот? Как посоветуете?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 10:28
Сообщения: 41

Как выбрать краску для беседки?

Сообщение Letov » 30 июл 2020, 11:37

Каждый раз, когда вы покупаете краску нужно смотреть на все против показателей к ней. Какую влагу выдержит, максимальная и минимальная температура которую сможет выстоять ваша краска. Если вы пойдёте на строительный рынок, вам будут советовать дорогую импортную краску, говоря, что она очень хорошего качества. Но никто не скажет что, можно купить намного дешевле краску другого производителя такого, же качества, но дешевле. На строительных рынках вы можете получить хорошую консультацию по товару, только в очень редких случаях. Поэтому советуется обращаться в специальные магазины или в строительных супермаркетах. Там люди зарабатывают деньги тем, что дают вам консультации, проще говоря, им выгодно дать вам хорошую консультацию, что бы вы купили товар именно у них.
Прежде чем купить ту или иную краску, поинтересуйтесь, где её можно использовать. Если вам нужно покрасить старую кровать, которая будет стоять всегда в доме или квартире. Тут можно выбрать не дорогую краску, которая простоит несколько лет, потом начнёт портиться, но к тому времени вы купите себе новую кровать. Но если вам нужно покрасить предмет которую будет стоять на улице в любую погоду и время года. Тогда вам нужно быть очень внимательным и хорошо подумать, прежде чем покупать краску. Попросите пускай вас, проконсультирует специалист, который разбирается в красках. Сами прочтите на обороте, какие максимальные природное, условия сможет выдержать эта краска. Такая краска будет стоить дороже, но вы не полелеете, и будете наслаждаться ею много лет.
Поэтому нужно быть очень внимательными при выборе краски. Слушайте продавцов, но окончательный выбор делайте обдуманный.

Ответить