Какой пол сделать на кухне?

Форум о ремонте квартир (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, ремонт своими руками)
Гость

Какой пол сделать на кухне?

Сообщение Гость » 10 мар 2021, 21:02

Деревянные полы прочные и надежные, если они обработаны соответствующим образом. Поэтому к смете необходимо добавить циклевку лаком — в противном случае древесины будет разбухать под воздействием влаги и пара. Исключение — термодерево. Это особым образом обработанная при высоких температурах древесина. Она стойка к пару, воде и механическим повреждениям. Однако стоимость ее выше среднего.

Руслан

Какой пол сделать на кухне?

Сообщение Руслан » 10 мар 2021, 21:04

пол из дерева — выбор тех, кто хочет создать действительно роскошную кухню. Поэтому хорошо подумайте, нужен ли он вам или выбранный стиль допускает более бюджетные варианты.

Рита

Какой пол сделать на кухне?

Сообщение Рита » 10 мар 2021, 21:05

Если вы что-то пролили на пол, сразу же вытирайте жидкость. Если она останется на полу на длительный срок, то может впитаться в панель. В этом случае ДСП разбухает. Такая панель уже не поддается реставрации. Весомый довод в пользу ламината — относительная теплота такого покрытия. Кроме того, за счет своей структуры он немного повышает уровень шумоизоляции в комнате.

lisita

Какой пол сделать на кухне?

Сообщение lisita » 10 мар 2021, 21:07

Пробковые полы: необычный уют Полы из пробкового дерева не пользуются большой популярностью. Многие ошибочно считают, что мягкая пористая структура материала не слишком подходит для кухни — она может напитать воды и начать гнить.

Руслан

Какой пол сделать на кухне?

Сообщение Руслан » 27 мар 2021, 19:27

Пол из пробки очень теплый, поэтому установка дополнительной системы обогрева вам вряд ли понадобится.

Гость

Какой пол сделать на кухне?

Сообщение Гость » 26 окт 2021, 15:01

Ламинат alloc


Тема поднималась пользователем Anonymous 26 окт 2021, 15:01.

Ответить