Страница 1 из 1

Поделитесь секретами, как быстро продать квартиру?

Добавлено: 14 май 2020, 08:00
Анжела
Необходимо очень срочно продать квартиру. К агентам обращаться не хочу, обманывали уже. Знаете ли вы какие нибудь способы для быстрой продажи? Что помогло вам? После чего нахлынули покупатели? Цена моей квартиры не завышена, в моем районе такие же квартиры стоят столько же, либо дороже. Состояние хорошее, дом новый. Но покупателя почему -то нет и нет...

Поделитесь секретами, как быстро продать квартиру?

Добавлено: 14 май 2020, 12:18
Marfa
Везде есть свои нюансы, но есть определенные моменты, которые очень важны при продаже квартиры. Например, хорошие четкие фото, обязательно планировку показать. Не стесняясь расписать все плюсы. Обязательно укажите, что продает владелец ( показы в любое удобное время, подробные ответы по телефону на все вопросы).
Конечно, один из самых важных моментов - соседи! Поэтому в объявлении не плохо бы это тоже указать, если соседи действительно приличные и тихие. Если есть серьезные "косяки", типа: 1-й этаж или окна на шумную магистраль или на жд пути, то здесь только существенно снизив цену, можно быстро продать.
Чтобы отбить риелторов с предложением их услуг напишите, что агент для проведения сделки имеется. Еще можно предложить заселение сразу после сделки купли-продажи, не дожидаясь документов о регистрации. Мы именно так и продали. 23 декабря сделка, 4 января переезд. Снимающие жилье потенциальные покупатели это оценят, лишний месяц не надо будет за съем платить.
Объявления о продаже давайте на сайтах Авито, БНру,ЕМЛС, Циан. Обновлять их желательно еженедельно, на всех сайтах есть платные услуги разные. Если за неделю ни одного звонка, снижайте цену на 20тр.