Страница 1 из 1

Как оформить интерьер в стиле фьюжн?

Добавлено: 15 май 2020, 12:12
Melissa
Не редко можно встретить интерьеры, в которых не сочетаемые элементы выглядят гармонично и целостно, вот только когда стиль фьюжн пытается создать новичок в мире дизайна, то получается кошмар, на что же нужно обращать внимание, если нужно создать этот стиль, какими деталями он характерен?

Как оформить интерьер в стиле фьюжн?

Добавлено: 15 май 2020, 14:19
Елизавета
Стиль fusion - это смешение в одном интерьере различных, не сочетающихся между собой предметов, причем, между ними должна быть гармония. На мой взгляд, стиль фьюжн - это своеобразный и очень яркий коллаж интерьера. Самостоятельно целенаправленно создать такой стиль очень сложно. Это происходит лишь в случае, если у вас или безупречнейший вкус, или это вышло чисто случайно. Связь между предметами формируется в стиле фьюжн не на функциональном, а на эмоциональном уровне, строится не по законам, а отражает образ мышления, отношение к миру, к себе самому.
Фьюжн иногда смотрится очень даже актуально. Но такое смешение должно тоже быть с умом. Иногда можно переборщить. И будет совсем не уютно и не уместно, так что вам следует все продумать очень основательно и до мельчайших деталей.