Как оформить стену вокруг телевизора?

Обсуждаем вопросы Обустройства помещений, дизайна интерьеров. Изготовление элементов декора своими руками.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 08:26
Сообщения: 48

Как оформить стену вокруг телевизора?

Сообщение Галина » 13 авг 2020, 06:41

Сделали в квартире ремонт недавно, а теперь пытаемся все красиво оформить и обставить мебелью и техникой. Но у меня появился вопрос в процессе обустройства. Как оформить стену вокруг телевизора? Как вписать телевизор в интерьер, создать объемную композицию?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 08:08
Сообщения: 37

Как оформить стену вокруг телевизора?

Сообщение Катерина » 13 авг 2020, 11:32

Многое зависит от того, какую именно нужно оформлять комнату в которой находиться телевизор.
Если это гостиная комната, тогда вокруг телевизора можно размесить красивые фотографии, желательно чтобы они вписывались в интерьер комнаты и придавали дизайну красивый вид.
Вокруг телевизора можно сделать красивую композицию из фотообоев, они придадут гостиной интересный и необычный вид, если позволяют денежные средства, отличным вариантом будет сделать вокруг телевизора 3 D обои.
Можно в гостиной вокруг телевизора повесить небольшие полочки и поставить красивые живые цветы.
Картины, также замечательно будут смотреться вокруг телевизора в гостиной комнате.
Если хотите оформить детскую комнату, тогда отличным вариантом будет вокруг телевизора повесить полочки и поставить детские игрушки.
Если хотите придать дизайну комнате объемности, тогда можно сделать самодельные или купить объемные буквы со светодиодными светильниками, в ночное время очень красиво будет смотреться детской комнаты, а интерьер будет необычными и красивым.
Очень красиво и необычно будет сделать подвесные полочки из гипсокартона. Для детской комнаты такие полки будут дополнять интерьер, на полки можно поставить не только игрушки, но и разные книги, статуэтки, вазочки, цветы или оставить вокруг телевизора полки пустыми.
Оформить стену вокруг телевизора можно разными стеновыми панелями, из пластика, также из кожи, можно красиво оформить разноцветной набивной тканью.
Если дети небольшие, тогда красивым вариантом будет вокруг телевизора повесить красивые объёмные плакаты любимых героев мультфильмов, фильмов детей.
При желании, оформить стену в детской вокруг телевизора можно красивыми объемными наклейками.
В спальне можно телевизор оформить полками, фотографиями любимых и дорогих сердцу людей.

Зарегистрирован: 17 май 2020, 07:12
Сообщения: 661

Как оформить стену вокруг телевизора?

Сообщение Rita » 24 авг 2020, 16:39

Перегородку с техникой можно выделить в качестве центра комнаты, по-другому облицевав ее. Часто для этого подбирают контрастные цвета, не боясь перегрузить помещение яркими вкраплениями — их уравновесят остальные стены.

Как альтернативный вариант, можно украсить покрытие росписью, а также геометрическими рисунками, плавно очертив телеэкран по периметру. Такой способ хорошо впишется в современный стиль или поп-арт.

Кроме цветов, создать акценты поможет применение других материалов для отделки. Например, естественно смотрится облицовка декоративной штукатуркой, камнем, пробковой поверхностью, кирпичной кладкой — в современных интерьерах. Или традиционными обоями с орнаментом, характерным для классики.

Ответить