Какие существуют методы рекламы своей фирмы по отделке квартир?

Все об открытии строительных фирм, компаний и производств в сфере ремонта квартир, натяжных потолков и т.д.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 06:56
Сообщения: 42

Какие существуют методы рекламы своей фирмы по отделке квартир?

Сообщение Artemiy » 24 авг 2020, 06:59

Организовали с братом фирму по ремонту квартир, но у нас пока очень мало заказов, никто о нашей фирме не знает. Как добиться успеха? Какие есть методы рекламы своей фирмы по отделке квартир?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 09:45
Сообщения: 55

Какие существуют методы рекламы своей фирмы по отделке квартир?

Сообщение Abernati » 24 авг 2020, 11:17

Вот несколько способов разрекламировать свою фирму:
Листовки. Можно раскидать по почтовым ящикам, можно подсовывать под двери в новостройке. Это эффективно и недорого — ведь там люди заинтересованы в поиске отделочников, их квартиры — это пустые нежилые бетонные кубики.
Форумы по ремонту. Общение, советы, предложение услуг в подписи при сообщениях на форуме, создание положительной репутации. Нудно, но эффективно и бесплатно.
Заказ контекстной рекламы — Яндекс Директ, Google Adwords. Платите за клики, получаете звонки, заполучить клиента — это уже задача, зависящая от вашего мастерства ведения переговоров. Дорого, быстро, много потенциальных клиентов.
Создание и продвижение сайта компании. Очень долго, дорого, не всегда целесообразно, но через полгода он будет способствовать появлению достаточно большого количества клиентов при относительно низких ценах на поддержание.
Предложение корпоративных скидок за процент с продажи. Суть в том, чтобы предлагать в различных компаниях по соседству привести вам клиента, заманив его скидкой или искусственной рекомендацией. Например, договориться с продавцами стройматериалов или сантехники на строительном рынке, чтобы рекомендовали вас при случае. В общем, нужно создать свою сеть “менеджеров по продажам” ваших услуг за процент. Трудоемко, нужно уметь убеждать, но не требует предоплаты.
Реклама в лифтах, объявления на заборах, подъездах. Те же листовки, только в профиль и с меньшей нацеленностью на потребителя.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 12:39
Сообщения: 71

Какие существуют методы рекламы своей фирмы по отделке квартир?

Сообщение Никит » 10 фев 2021, 15:52

везде и всюду объявления надо распихать.
онлайн и оффлайн

Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 15:04
Сообщения: 21

Какие существуют методы рекламы своей фирмы по отделке квартир?

Сообщение sladkaya » 13 дек 2021, 10:17

Вот я тоже думаю, что через интернет точно стоит рекламироваться.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 11:20
Сообщения: 36

Какие существуют методы рекламы своей фирмы по отделке квартир?

Сообщение ЗабарАлиев » 05 фев 2022, 11:23

Abernati писал(а):
24 авг 2020, 11:17
Создание и продвижение сайта компании. Очень долго, дорого, не всегда целесообразно, но через полгода он будет способствовать появлению достаточно большого количества клиентов при относительно низких ценах на поддержание.
Ну немного не так. Успешная раскрутка вашего сайта может привести в 100 раз больше клиентов вашему бизнесу, чем к примеру раскидка флаеров по почтовым ящикам. Сейчас все построено на онлайн.. люди через компьютеры, смартфоны ищут те или иные услуги и товары.
Обратитесь в вебстудию verstkovo, вот контакты https://verstkovo.ru/ Вам расскажут примерный план действий, и какую выгоду ожидать. У меня автосервис. Именно раскрутка моего сайта помогла поднять мой малый бизнес в 3 раза. Потому как мои услуги клиенты ищут именно через интернет.

Ответить