Какие багеты подойдут для натяжных потолков с подсветкой?

Форум о натяжных потолках (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, виды потолков)
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 09:26
Сообщения: 39

Какие багеты подойдут для натяжных потолков с подсветкой?

Сообщение Regina » 27 авг 2020, 06:35

В новом доме хотим сделать натяжные потолки. Планируем выбрать какой-то из вариантов с подсветкой. А вот какие багеты лучше подойдут для таких потолков? Они же разные бывают. Может, какие-то использовать нельзя в этом случае.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 11:03
Сообщения: 48

Какие багеты подойдут для натяжных потолков с подсветкой?

Сообщение Vlad » 27 авг 2020, 13:24

Здесь подойдут следующие варианты:
Профиль для крепления на стене, выполненный из алюминия (тип №22). Особенность — возможность крепления потолка с последующим креплением подсветки. Монтаж ленты производится вертикально к специальной полке. При этом свет направляется на стенку. Общие характеристики следующие — ширина 21 мм, отсутствие необходимости установки ленты для маскировки, минимальная потеря высоты (до 35 мм), допустимая ширина ленты подсветки — до 8 мм, материал — анодированный алюминий. Цена — 170-200 рублей;
двойной багет — отличный вариант для создания объемных изделий на базе натяжных конструкций. Также он применяется при установке полотен с подсветкой типа «звездное небо». В процессе монтажа рекомендуется использовать прямые или угловые натяжители и лопатки. Изготавливается багет из алюминия. Профиль имеет длину в 2,5 погонных метра.

Ответить