Стоит ли мне заказывать рулонный газон? Так ли он хорош?

Агротехника плодовых, овощных и декоративных культур. Защита участка от садовых вредителей.
Зарегистрирован: 17 дек 2020, 13:58
Сообщения: 1

Стоит ли мне заказывать рулонный газон? Так ли он хорош?

Сообщение polly4701 » 17 дек 2020, 16:07

Недавно купила участок. Занимались строительством, когда закончили, встал вопрос по облагораживанию участка и подбору газона. Хотелось всё сделать очень красиво в английском стиле, главное аккуратно, и конечно же без лишних затрат. Решили снимать верхний слой, выравнивать и застилать. После проделанного, появился вопрос: « Где купить? У кого?». В интернете искала долго, перебирала много разных вариантов, то дорого, то не из качественных материалов. Потом поспрашивала у знакомых более профессиональных в этом деле людей. Посоветовали от компании «Горгозон». Решила попробовать заказать у них, в любом случае времени оставалось не много, так что рискнуть было лучшим решением. Честно скажу, мой первый опыт в этом деле. Доставили на следующий день, помогли уложить газон и подобрать оптимальный вариант, делать самой ничего и не пришлось. Поставка газона осуществляется по всей стране. Газон состоит из мятлика- сорт травы. Один из самых лучший сортов для подобных газонов ( будет расти минимум 10 лет). Ландшафтный дизайн очень красивый. Очень красиво и стильно. Растения подбирали не особо требующие ухода. В общем осталась довольна всем. Поэтому можете смело класть подобный газон. Вот сайт, если нужен будет ( с него проще заказать gorgazon.ru )

Юлия

Стоит ли мне заказывать рулонный газон? Так ли он хорош?

Сообщение Юлия » 27 янв 2021, 18:46

Тоже скажу по теме)) где-то год назад мы купили себе дом с мужем, долго думали, как же оформить придворовую территорию, долго изучали много вариантов и остановили свой выбор всё таки на рулонном газоне. Потом так же стали искать хорошую компанию, которая занимается продажей рулонного газона, и остановились на Горгазоне. Мы связались с менеджерами этой компании, они нам всё рассказали, что газон состоит из 100% мятлика (мятлик - это сорт травы), будет расти как минимум 10 лет. Всё оформили, и к нам приезжал замерщик, и так же в скорости нам все сделали. Прекрасный ландшафтный дизайн. Сделали всё быстро и без проблем. Очень красиво, стильно. Растения подбирали, которые не требуют особого ухода. И вышло всё значительно дешевле чем у конкурентов! Всем советуем эту фирму https://gorgazon.ru! Так что обращайтесь, не пожалеете! Мы очень довольны!

Сергей Петров

Стоит ли мне заказывать рулонный газон? Так ли он хорош?

Сообщение Сергей Петров » 09 фев 2021, 18:07

:D да уже понятно что в Горгазоне продают газоны)) Вы ещё раз 10 напишите для тех кто не понял)

Алина

Стоит ли мне заказывать рулонный газон? Так ли он хорош?

Сообщение Алина » 27 фев 2022, 22:46

Рулонный газон это находка просто. Раскатываешь его и все готово) потом убираешь. И не надо мучиться с выращиванием и тд) У нас такой https://www.obi.ru/gazon-rulonnyi/gazon ... /p/4328498


Тема поднималась пользователем Anonymous 27 фев 2022, 22:46.

Ответить