Как не прогадать при покупке офиса?

Загородный дом, земля и дачные участки. Зарубежная недвижимость, квартиры за границей. Ценообразование, опыт приобретения, взаимоотношения с риэлторами, продавцами и покупателями. Впечатление от перемены места жительства и загородной жизни.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 07:41
Сообщения: 43

Как не прогадать при покупке офиса?

Сообщение Гоша » 01 сен 2020, 06:47

Хочу купить какое-то офисное помещение для своей фирмы, чтобы больше не приходилось скитаться по арендованным офисам. Но как сделать все так, чтобы не прогадать при покупке офиса?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 08:34
Сообщения: 62

Как не прогадать при покупке офиса?

Сообщение Vladimir » 01 сен 2020, 09:40

Существует множество факторов, которые необходимо учитывать при покупке недвижимости:
Местоположение. Центральный или деловой район города оптимален с позиции респектабельности, но в отдельных случаях загородные резиденции с огороженной территорией и хорошей транспортной развязкой могут быть не менее предпочтительными.
Инфраструктура. Следует позаботиться о том, чтобы поблизости была парковка, остановка общественного транспорта, столовые, кафе.
Технические и эксплуатационные характеристики здания/помещения. Капитальный ремонт - весьма затратная статья расходов, поэтому перед покупкой необходимо оценить состояние коммуникаций, кровли, дверных блоков, окон, напольных покрытий.
Стоимость. Перед тем, как принимать решение, следует сравнить прайс на приглянувшийся объект с другими в этом ценовом сегменте. Так можно будет понять, не является ли он завышенным.

Ответить