Как рекламировать квартиру, чтобы быстрее ее продать?

Загородный дом, земля и дачные участки. Зарубежная недвижимость, квартиры за границей. Ценообразование, опыт приобретения, взаимоотношения с риэлторами, продавцами и покупателями. Впечатление от перемены места жительства и загородной жизни.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 08:27
Сообщения: 70

Как рекламировать квартиру, чтобы быстрее ее продать?

Сообщение Евгений » 05 сен 2020, 07:25

Есть квартира, которая досталась мне в наследство от родственника. Я там жить не хочу, она в другом городе находится, довольно далеко. Но собираюсь ее продать. Причем чем быстрее это будет, тем лучше. Как рекламировать квартиру, чтобы можно было быстро ее продать?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 17:14
Сообщения: 49

Как рекламировать квартиру, чтобы быстрее ее продать?

Сообщение Sandra » 05 сен 2020, 10:34

Чтобы привлечь потенциальных покупателей, нужно грамотно составить и разместить объявление о продаже квартиры.
Сделайте качественные фотографии
Недостаточно походя сфотографировать квартиру на телефон. Подготовьте свою жилплощадь к съёмке. Уберите из кадра всё лишнее, ветхое, слишком бытовое, неприятное глазу. Вытрите пыль, отмойте сантехнику, аккуратно поставьте обувь у порога, разберите тюбики и баночки на открытых полках. Добавьте элементы уюта: букет цветов на кухонный стол, декоративные подушки на диван.
Съёмку лучше провести в солнечный день.
Напишите привлекающий внимание текст
Составьте подробное объявление с указанием всех достоинств квартиры. Первая часть текста должна содержать технические характеристики: этажность дома, количество комнат, наличие лоджии и так далее.
Подумайте о преимуществах квартиры, которые не имеют значения для вас, но могут быть интересны покупателю. Например, бездетным не важно наличие рядом детских садов и школ, но близость к учреждениям образования — преимущество для большой семьи.
Разместите объявление
Подберите площадки для рекламы своей квартиры. Среди универсальных сайтов для продажи недвижимости в России — Avito, Domofond, «Яндекс.Недвижимость». В вашем городе могут существовать локальные площадки для размещения объявлений.
Не игнорируйте социальные сети. Разместите объявление о продаже квартиры на своей странице и попросите знакомых поделиться им.

Ответить