Какие фотообои подойдут для спальни?

Форум о ремонте квартир (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, ремонт своими руками)
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 08:29
Сообщения: 41

Какие фотообои подойдут для спальни?

Сообщение Елизавета » 09 сен 2020, 12:54

Планирую ремонт в спальне и хотела бы одну стену оформить фотообоями. Они все еще в моде? Так люди еще делают? Если да, то какие фотообои лучше выбрать для спальни, чтобы они там красиво смотрелись?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 08:26
Сообщения: 48

Какие фотообои подойдут для спальни?

Сообщение Галина » 09 сен 2020, 14:50

Спальня — место, где человек расслабляется, отдыхает и пополняет свои силы. Главные акценты при выборе дизайна спальной комнаты – экологичные материалы, гармоничное сочетание цветов и деталей.
Выбирая фотообои в спальную комнату, нужно обращать внимание на состав отделочного материала. Посторонние запахи, токсическая краска, испарения от химических составляющих декоративной отделки – подвергают организм негативному влиянию, ухудшают самочувствие.
Цветовая гамма интерьера спальни должна быть не только гармоничной, но и расслабляющей. Рекомендовано выбирать мягкие и не контрастные изображения, которые будут подчеркивать основной интерьер.
При необходимости визуально увеличить маленькую комнату, отдайте предпочтения персиковым, бежевым, песочным, фисташковым оттенкам. Это могут быть пейзажи, цветы, горы, водопады или абстракция. Мягкие линии помогут создать спокойную, уютную атмосферу, способствующую комфорту и полному восстановлению сил.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 18:08
Сообщения: 49

Какие фотообои подойдут для спальни?

Сообщение Роман Ньюсов » 12 окт 2020, 09:11

что-то спокойное в спальню.
а вообще - вопрос довольно личный

Зарегистрирован: 27 янв 2021, 14:18
Сообщения: 17

Какие фотообои подойдут для спальни?

Сообщение Danilin » 27 янв 2021, 14:47

Мне кажется фотообои в спальне использовать не нужно, сами подумайте, вы будете видеть их каждый день и каким бы ни было рисунок, рано или поздно он надоест. Обычный узор на обоях не так сильно акцентирует на себе внимание, как например красочный пейзаж или любое другое изображение.

Ответить