Чем хороши бесшовные натяжные потолки Descor?

Форум о натяжных потолках (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, виды потолков)
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 17:31
Сообщения: 54

Чем хороши бесшовные натяжные потолки Descor?

Сообщение Aleksey » 11 сен 2020, 08:02

Выбираю сейчас для своего дома натяжные потолки. Считаю, что лучше сразу ставить бесшовные. Обратил внимание на немецкую марку полотен Descor. Все их хвалят вроде бы. А чем хороши эти бесшовные потолки?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:18
Сообщения: 60

Чем хороши бесшовные натяжные потолки Descor?

Сообщение Pavel » 11 сен 2020, 12:36

Продукция немецких производителей всегда отличается высоким качеством. Надежные и практичные натяжные потолки descor не стали исключением. Они изготовлены с применением новейших технологий из инновационных материалов, поэтому характеризуются высочайшей плотностью и прочностью полотна. Его главная отличительная особенность — коэффициент термической усадки, равный 1,2. Никакой другой производитель пока не может даже приблизиться к подобным показателям.
Подобной ткани свойственна идеальная однородность полотна, благодаря чему удается получить четкую графичность рисунка при использовании метода фотопечати. Ширина полотна 5 метров, что позволяет создавать бесшовные и очень ровные конструкции с прекрасными эстетическими свойствами. А за счет высокой эластичности ткани эффективно скрываются любые дефекты поверхности потолка.
Отдельно следует сказать о прочности немецких потолков. Они с двух сторон пропитаны полимерными составами, поэтому разрезать ткань или проколоть ее не удастся, даже приложив определенные усилия. Простота монтажа и богатая цветовая палитра расширяют список положительных качеств материала. Но это не единственные преимущества descor.
Добавьте к перечню достоинств:
безопасность использования, поскольку основа изготавливается из полиуретана
практичность — полотно способно выдерживать давление до 100 кг/кв.м.
отсутствие последствий от действия как высоких, так и низких температур
пожаробезопасность.

Ответить