Какими преимуществами обладают натяжные потолки Черутти?

Форум о натяжных потолках (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, виды потолков)
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:08
Сообщения: 66

Какими преимуществами обладают натяжные потолки Черутти?

Сообщение Marina » 12 сен 2020, 06:55

Знакомые хвалятся своими новыми потолками, говорят, что долго выбирали из разных марок потолков и решили ставить Черутти. Они бесшовные, красивые, с множеством фактур и расцветок. Внешний вид, конечно, впечатляет. А можете ли вы мне сказать, какие еще преимущества у потолков этой марки?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 16:36
Сообщения: 35

Какими преимуществами обладают натяжные потолки Черутти?

Сообщение Нюра » 12 сен 2020, 11:38

Популярность потолков Cerutti объясняется уникальными характеристиками этих изделий. Их преимущества очевидны:
Высокая прочность конструкции. Каким бы качественным ни был натяжной потолок, всегда есть риск механического повреждения полотна. По сравнению с продукцией других производителей потолки черутти отличаются очень высокой прочностью. Повредить их поверхность практически невозможно.
Легкость установки. Потолочные системы Cerutti славятся не только эксплуатационными характеристиками полотна, но и особой системой крепления. При установке не требуется нагревать их поверхность и прогревать помещение.
Водостойкость. С потолками Cerutti не страшны заливы с верхних этажей. Полотно не пропускает влагу. В случае залива воду можно слить в любом удобном месте, сохранив целостность мебели и бытовой техники. Поверхность устойчива к образованию плесени и других грибков, поэтому полотно может использоваться в помещениях с высокой влажностью.
Внешняя красота. Полотно Cerutti отличается разнообразием дизайна, цвета и фактур. Даже простой белый потолок будет долгие годы радовать своим безупречным внешним видом. Дизайнерские полотна способны полностью преобразить комнату, превратив ее в райское местечко.
Экономическая целесообразность установки. Натяжные потолочные конструкции — самые дорогостоящие на рынке. Компания Cerutti предложила не просто приемлемые цены, но и высочайшее качество, обеспечивающее долговечность эксплуатации потолка. Незначительные эксплуатационные расходы делают выбор действительно выгодным и целесообразным.
Широчайшие возможности для дизайна. Потолки Cerutti можно использовать в многоуровневых конструкциях, а также устанавливать на криволинейных поверхностях. На полотне может быть выполнено любое изображение.

Ответить