Какими достоинствами обладают натяжные потолки Сlipso?

Форум о натяжных потолках (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, виды потолков)
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 08:41
Сообщения: 37

Какими достоинствами обладают натяжные потолки Сlipso?

Сообщение Валентина » 14 сен 2020, 10:58

Разбираюсь потихоньку в различных марках натяжных потолков, чтобы потом выбрать для себя оптимальный вариант, что в квартире устанавливать. На данный момент меня интересуют потолки Сlipso. Какие у них есть достоинства и преимущества?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 09:17
Сообщения: 59

Какими достоинствами обладают натяжные потолки Сlipso?

Сообщение Анжела » 14 сен 2020, 14:32

За время своего существования бесшовные натяжные потолки clipso успешно прошли десятки экспертиз, стойко выдержав сотни проверок. И теперь с этой маркой сравнивают новые натяжные потолочные системы, регулярно появляющиеся на рынке.
К достоинствам таких потолков следует отнести:
Сложное трикотажное плетение, одновременно обеспечивающее прочность и эластичность полотна. При этом тканевая структура не изолирует межпотолочное пространство, обеспечивая в нем микроциркуляцию воздуха.
Установка не требует применения газового оборудования, что удешевляет монтаж и делает его безопаснее. Кроме того, такое полотно не поддерживает горение и отличается экологической безопасностью. Она обусловлена составом ткани, отвечающей самым строгим европейским стандартам, и применением красителей на натуральной основе.
Большие возможности в выборе ширины полотна — от 1,5 до 5,1 метров — позволяют создавать бесшовное покрытие в помещениях большой площади. А прекрасные прочностные характеристики обеспечивают полотну первозданный цвет и форму в течение всего срока эксплуатации.
Тканевые потолки отличаются влагостойкостью и прекрасно моются. Причем после влажной уборки на них не остается ни разводов, ни пятен. Мало того, они не впитывают ни воду, ни запахи, что позволяет устанавливать их даже в самых влажных помещениях — на кухне и в ванной.
Разнообразие фактур и дизайнов дает возможность создавать декоративные конструкции любой степени сложности. А нанесение фотопечати и рисунков акриловыми красками еще больше расширяет возможности этих потолков в придании интерьеру индивидуального характера.

Ответить