Будут ли хорошо смотреться черно-белые обои в спальне?

Обсуждаем вопросы Обустройства помещений, дизайна интерьеров. Изготовление элементов декора своими руками.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 08:20
Сообщения: 47

Будут ли хорошо смотреться черно-белые обои в спальне?

Сообщение Nataly » 16 сен 2020, 10:09

Скоро буду делать ремонт в спальне и хочу там обои поменять. Раньше они там в цветочек были, пестрые такие. Но сейчас в моде серо-белые или черно-белые обои, мне многие продавцы их советовали взять, когда я на рынке обои смотрела. Будут ли хорошо смотреться черно-белые обои в спальне?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 07:21
Сообщения: 39

Будут ли хорошо смотреться черно-белые обои в спальне?

Сообщение Ilanta » 16 сен 2020, 14:33

Если желаете расслабиться и сбросить нагрузку прошедшего дня, тогда нужно чрезвычайно тщательно продумать дизайн спальной комнаты. Черно-белые обои в данном случае могут показаться вызывающими. Многие считают, что подобные тона не располагают к хорошему спокойному отдыху. Но это не так. Главное – правильно выбрать. Не нужно покупать обои с равными пропорциями цветов. Если основной цвет – черный, тогда больше внимания необходимо уделить освещению комнаты. Его должно быть довольно много, чтобы комната смотрелось не слишком мрачно.
Превосходно смотрится интерьер спального помещения, обои которого имеют черно-белый цветочный орнамент в стиле пятидесятых. Еще один замечательный вариант – мелкие геометрические узоры. Важно: в маленькой комнатке всегда более уместны светлые обои с красивым черным принтом, тогда как для более просторных комнат оптимально подойдет черный фон с габаритным белым рисунком.
Стильными обоями противоположных цветов, изысканно и оригинально будет смотреться и мужская спальня. Тут хорошо выглядит сочетание участков с доминированием черного цвета и полей, в которых преобладает белый цвет. Подобная комната выглядит одновременно и строго, и роскошно.

Контактная информация:
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 май 2020, 14:24
Сообщения: 254

Будут ли хорошо смотреться черно-белые обои в спальне?

Сообщение Albedo » 18 сен 2020, 07:24

Мне кажется, что если рисунок большой, то более менее смотреться будет,а если мелкий, то будет рябить в глазах подобная расцветка
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости

Ответить