Какие преимущества у зеркальных натяжных потолков?

Форум о натяжных потолках (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, виды потолков)
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 08:20
Сообщения: 47

Какие преимущества у зеркальных натяжных потолков?

Сообщение Nataly » 16 сен 2020, 10:10

У моих знакомых в жилых комнатах стоят зеркальные натяжные потолки. Неужели они действительно так хороши и практичны, что многие люди их выбирают для своих квартир? Какие вообще преимущества у зеркальных потолков?

Max
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 08:12
Сообщения: 73

Какие преимущества у зеркальных натяжных потолков?

Сообщение Max » 16 сен 2020, 14:35

Зеркальные поверхности визуально увеличивают высоту потолков.
Натяжные потолки имеют гибкую и легкую конструкцию, которую можно установить даже в самом малогабаритном помещении. При этом их монтаж займет всего 2-3 часа, не оставив после себя мусора.
Натяжные потолки отвечают всем требованиям безопасности — они не упадут и не разобьются, а пленка в отличие от зеркала не боится влажности.
Только описываемые конструкции могут предложить огромный выбор цветового решения. На зеркальную пленку дополнительно можно наносить различные рисунки при помощи фотопечати, поэтому возможности для реализации эксклюзивных дизайнерских проектов значительно увеличиваются.
Натяжные зеркальные потолки имеют длительные сроки службы. Производители уверены, что они спокойно могут прослужить в течение 25 лет, причем со временем пленка не потускнеет и не потеряет своих отражательных способностей. Да и ухаживать за такими потолками будет куда легче, чем за настоящими зеркальными поверхностями.

Ответить