Какие натяжные потолки считаются престижными?

Форум о натяжных потолках (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, виды потолков)
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 07:31
Сообщения: 35

Какие натяжные потолки считаются престижными?

Сообщение Rostislav » 17 сен 2020, 08:25

Пересмотрел множество примеров и разновидностей натяжных потолков в разных фирмах. А вот как определить, какие из них являются самыми престижными? Не только ведь цена имеет значение.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 08:37
Сообщения: 42

Какие натяжные потолки считаются престижными?

Сообщение Artur » 17 сен 2020, 13:55

В основе классификации всегда стоит качество товара. Выдерживать высокую рамку может сегодня пока только европейская продукция. Французские, немецкие и итальянские производители используют самые последние новинки, инновационные материалы и самостоятельно спонсируют научные изыскания. Все это позволяет активно развиваться в подобном направлении и предвосхищать спрос населения, формируя каждый раз уникальные предложения.
Есть общие технические характеристики, которые объединяют продукцию класса престиж. Это минимальная толщина пленки, составляющая в среднем 0,13 мм, качественный состав ПВХ, а также разнообразие расцветок и фактур. Потребителям предлагается очень высокое качество товара, соответствующее нормам безопасности и экологическим стандартам.
Недостаток у описываемой продукции один — ПВХ полотна имеют ограниченную ширину. Они выпускаются в рулонах шириной от 1,3 до 2,7 м. Такие параметры не позволяют создавать бесшовные конструкции, так что любой дизайн предполагает наличие спайки. Но в этом случае она будет еле заметной. Ведь качество ПВХ не вызывает никаких сомнений. Узнать более полную информацию об этих материалах поможет обзор самых популярных в России европейских торговых марок CLIPSO и Descor.

Ответить