В чем преимущества сатиновых потолков?

Форум о натяжных потолках (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, виды потолков)
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 май 2020, 08:53
Сообщения: 35

В чем преимущества сатиновых потолков?

Сообщение Djeck » 18 сен 2020, 09:31

Жена хочет сделать натяжной потолок в нашей квартире, чтобы не клеить больше на них обои. Но пока еще не выбрали тип потолка - матовый, глянцевый... А что если взять что-то среднее, сатиновый, например? Как он вообще по качестве и внешнему виду? Какие у него преимущества есть?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 12:18
Сообщения: 60

В чем преимущества сатиновых потолков?

Сообщение Pavel » 18 сен 2020, 12:04

Каждый раз простой обыватель, сталкиваясь с новыми ремонтными технологиями, задумывается об их преимуществах. Любые сатиновые натяжные потолки обладают целым арсеналом положительных достоинств. Это:
Особая прочность.
Долговечность.
Безупречный внешний вид.
Новый материал экологически безопасен, поэтому его легко можно применять для обустройства детской, в которой живет даже ребенок аллергик.
Несмотря на свою оригинальность, подобные конструкции водонепроницаемы. Они так же легко могут уберечь от затопления соседями, как и другие аналогичные варианты.
Поливинилхлорид пожаробезопасен.
За такими потолками легко ухаживать, их можно даже пылесосить.
Со временем сатин не выгорает на солнце, его яркие цвета радуют хозяев на протяжении всего длительного срока эксплуатации.
Неорганическая основа не подвержена гниению, на ней никогда не образуется плесень.
Поливинилхлорид не токсичен, он не впитывает запахи.
Сатиновые потолки не требуют дополнительных подготовительных работ, монтируются так же, как и другие аналоги — очень быстро и без серьезных усилий. В настоящее время этот вид натяжных потолков стал доступен для любых слоев населения, поэтому столь же популярен, как и все остальное.

Ответить