Какие могут быть варианты дизайна потолков и способы установки осветительных приборов?

Форум о натяжных потолках (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, виды потолков)
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 май 2020, 09:00
Сообщения: 57

Какие могут быть варианты дизайна потолков и способы установки осветительных приборов?

Сообщение Kostya » 19 сен 2020, 09:39

Запланировал сделать по всему дому натяжные потолки, но пока еще не знаю, какой дизайн подобрать. И еще есть один момент - как установить осветительные приборы, когда уже будут натяжные потолки? В общем, прислушаюсь к любым вашим советам.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 май 2020, 08:38
Сообщения: 50

Какие могут быть варианты дизайна потолков и способы установки осветительных приборов?

Сообщение Леонид » 19 сен 2020, 12:51

Варианты оформления натяжных двухуровневых потолков бывают очень разными. Например, в низких помещениях двухуровневые потолки устанавливают с зеркальной частью, в таком случае пространство визуально удвоится. Оригинально смотрится двухуровневый натяжной потолок в интерьерах с хорошо продуманным дизайном, а также в довольно простом интерьере.
Наличие двух уровней помогает играть с освещением. Можно устанавливать между ярусами потолка светильники и достигать нужных цветовых и световых эффектов. Желательно использовать в низких помещениях натяжные двухуровневые потолки, имеющие зеркальную часть, что позволит зрительно увеличить пространство, поскольку потолочная часть будет отражать как само помещение, так и все предметы, а также осветительную технику. Установка двухуровневого современного потолка станет потрясающим решением для крытого бассейна, ведь она будет имитировать емкость и повторять все контуры.
У натяжных двухуровневых потолков есть много вариантов типа фактур и пленки, а выбор возможных цветов составляет около 120 оттенков. Ваше мастерство и фантазия, а также умение специалистов смогут образовать удачный тандем и позволят внести изюминку в любое помещение. Натяжные потолки обычно монтируют в квартирах с изысканным интерьером с целью подчеркнуть неповторимость помещения.

Ответить