Кухонный стеклянный стол: какие достоинства и недостатки?

Обсуждаем вопросы Обустройства помещений, дизайна интерьеров. Изготовление элементов декора своими руками.
Зарегистрирован: 06 июн 2020, 19:38
Сообщения: 391

Кухонный стеклянный стол: какие достоинства и недостатки?

Сообщение Ольга » 23 сен 2020, 21:49

Кухонный стеклянный стол: какие достоинства и недостатки?

Зарегистрирован: 26 апр 2020, 12:01
Сообщения: 704

Кухонный стеклянный стол: какие достоинства и недостатки?

Сообщение Николай » 24 сен 2020, 08:56

Стеклянный стол на кухне смотрится очень красиво. На него не надо стелить скатерть и уж тем более клеенку. Во время еды просто нужно стелить под посуду специальные салфетки. Достоинства у этого стола будут в том случае, если стол будь цельным стеклом, без всяких стыков, разборной, раздвижной. В такой стол все равно будут забиваться крошки и так как стол состоит из стекла, то это все будет прекрасно просматриваться.

Выглядеть это будет не красиво. А часто такие крошки просто невозможно удалить. По этому стол нужно брать цельный. Стеклянный стол не имеет царапин, легко моется. Главное, чтобы стол был из прочного противоударного стекла. У меня тоже на кухне стоит такой стеклянный стол. Он цельный, внизу небольшая полочка, которая тоже состоит из стекла, на которую можно положить салфетки для еды.

Зарегистрирован: 11 фев 2021, 04:02
Сообщения: 11

Кухонный стеклянный стол: какие достоинства и недостатки?

Сообщение Izmailov » 11 фев 2021, 04:53

У меня стекло установлено на деревянную столешницу, очень удобно, но поверх я все-таки наклеил прозрачную пленку - никаких проблем с точки зрения использования никогда не возникало, моется легко, но тяжеловат, поэтому переставлять такой стол может быть проблематично.

Ответить