Как выбрать электрокарнизы?

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 09:06
Сообщения: 70

Как выбрать электрокарнизы?

Сообщение Albert » 05 окт 2020, 08:59

Жена просит, чтобы после ремонта с поставил в спальне и гостиной электрокарнизы. Они вроде как с пульта управляются и очень удобные. А я даже не знаю, как их вообще выбирать правильно. Может, вы мне какие-то советы дадите, как выбрать электрокарнизы?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 09:45
Сообщения: 55

Как выбрать электрокарнизы?

Сообщение Abernati » 05 окт 2020, 12:58

Прежде чем приобрести гардины с дистанционным управлением, необходимо выбрать соответствующий тип конструкции. Они бывают: прямые, криволинейные, одиночные, многоуровневые или с подъемником. Стоимость изделия формируется в зависимости от параметров карниза, скоростных факторов, способа управления — пультом, смартфоном, стационарно.
Так же учитываются дополнительные функции, дизайн, бесшумность привода, что важно для обустройства детских спален. Если планируется повесить тяжёлые портьеры, то желательно выбирать изделия с мощной электронной системой. Она позволит легко перемещать шторы одним нажатием кнопки на пульте или смартфоне.
Карнизы с дистанционным управлением вписываются в любой стиль интерьера, будь то — лофт, классика, минимализм, барокко, хай-тек. Разобраться в устройстве, освоить эксплуатацию данной конструкции несложно, под силу даже ребёнку. Если решение принято, желательно заказать специалиста — замерщика. Он снимет и зафиксирует все параметры, так же подскажет, как выбрать подходящий дизайн, тип изделия.

Ответить