Почему не стоит покупать дешевую пленку для натяжного потолка?

Форум о натяжных потолках (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, виды потолков)
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 07:10
Сообщения: 50

Почему не стоит покупать дешевую пленку для натяжного потолка?

Сообщение Dmitriy » 05 окт 2020, 09:19

Хочу натяжной потолок, но не хочу много денег на него тратить. Видел в некоторых фирмах дешевую пленку для потолков. Но один друг меня отговаривает от покупки дешевого потолка. Подскажите, почему не стоит брать дешевую пленку? Неужели она такая плохая?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 17:14
Сообщения: 49

Почему не стоит покупать дешевую пленку для натяжного потолка?

Сообщение Sandra » 05 окт 2020, 13:50

Каждый производитель скрывает секреты изготовления своей продукции. Однако находятся те, кто мечтает заработать на популярности известного бренда. Поэтому многие используют для производства контрафактную пленку более низкого качества. Причем зачастую она не предназначена для создания натяжных потолков.
Как правило, такая продукция не имеет необходимых сертификатов. После монтажа полотно начинает выделять стойкий химический запах, который не выветривается даже со временем. Этот запах является главным признаком того, что полотно изготовлено из материалов, неприспособленных для отделки жилых помещений. Они могут спровоцировать появление проблем со здоровьем, что довольно опасно.
Кроме того, самый дешевый потолок внешне выглядит некачественно. Например, глянец не отражает столько света, сколько зеркало. Он выглядит мутным и непривлекательным, поэтому полотно не оправдывает ожиданий. Многие компании, предлагая самый дешевый потолок, используют откровенно бракованные материалы, на которых видны заводские отверстия и дырки. Они появляются на изделии в процессе неправильного складирования или транспортировки.
Конечно, подобные дефекты легко декорируются, но такой натяжной потолок не пройдет проверку временем. Любой потоп соседей спровоцирует разрыв пленки, или в процессе эксплуатации она просто растрескается и потеряет свою привлекательность. Поэтому скупой обязательно заплатит дважды.

Контактная информация:
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 май 2020, 14:24
Сообщения: 254

Почему не стоит покупать дешевую пленку для натяжного потолка?

Сообщение Albedo » 10 окт 2020, 07:46

Качество = здоровье.
Представляете из чего их делают? почитайте.
Поэтому я бы не стал дешевые заказывать, лучше уж просто пока покрасте потолки, а потом подкопите и нормальные сделайте
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости

Ответить