Как сделать оконные маркизы?

Все о загородном строительстве
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 07:10
Сообщения: 50

Как сделать оконные маркизы?

Сообщение Dmitriy » 05 окт 2020, 09:22

Хотим над окнами в своем доме сделать небольшие маркизы, чтобы немного затенить окна. Подскажите, как правильно их делать? Какая последовательность действий должна быть?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 09:55
Сообщения: 46

Как сделать оконные маркизы?

Сообщение Kostas » 05 окт 2020, 11:29

Установка оконных навесов в передней и боковой части вашего дома значительно улучшит его и вы сможете установить эти фитинги на все свои окна менее чем за день. Выполняя эту работу, вам понадобятся инструменты для ежедневного улучшения дома и некоторые базовые навыки.
Шаг 1 — Измерьте свое окно
Чтобы обрезать дерево до нужного размера, вам нужно знать размеры окна. С оконными навесами на угловом окне вам нужно будет сделать деревянную раму, которая соответствует внешнему виду окна. Если окно изогнуто в верхней части или каким-то образом вырезано, вам нужно будет включить изогнутую древесину в свой список материалов. Измерьте древесину, а затем обрежьте ее до нужных размеров для вашего окна.
Шаг 2 — Добавьте деревянную раму
Возьмите дерево, предназначенное для пространства над окном и прикрепите его к стене. Вы можете сделать это с помощью гвоздя, в комплекте с кладкой гвоздей. Вам также нужно, чтобы дерево спускалось параллельно сторонам окна, чтобы создать форму коробки. Прибейте все это к окну. Поскольку вы устанавливаете его в угловую коробку, вам может потребоваться отрегулировать верхний фитинг, чтобы у вас было две коробки рядом: одна обращена вперед, а другая — сбоку.
Шаг 3 — Добавить ткань
Возьмите другой кусок дерева, такого же размера, как длина вашего окна и прибейте к нему ткань с помощью своего пистолета. Убедитесь, что ткань плотно прилегает к дереву и что на ней нет скученных или непривлекательных участков. Прибейте кусок дерева к одной стороне вашего углового окна. Затем вы можете разрезать дерево пополам и сложить его вокруг стены дома, а затем прибить отрезанный кусок к передней части окна. Это создаст тент, который идет вокруг окна.
Шаг 4 — добавление поддержки тента
Возьмите несколько небольших кусков дерева и прибейте их к каждой из сторон ваших оконных тентовых коробок. Прикрепите ткань к кусочкам дерева, чтобы они торчали по диагонали. Затем вы должны положить кусок дерева вдоль этой линии, пригвоздив его к горизонтальному дереву и верхней части каркасной маркизы. Это должно дать вам подходящий тент.

Ответить