Производство бань как бизнес

Все об открытии строительных фирм, компаний и производств в сфере ремонта квартир, натяжных потолков и т.д.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 17:13
Сообщения: 40

Производство бань как бизнес

Сообщение Аристарх » 06 окт 2020, 11:31

Как вы думаете, будет ли выгодным такой бизнес, как производство бань? Какую прибыль он может принести? С чего следует начинать и как подготовиться ко всему?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 07:57
Сообщения: 38

Производство бань как бизнес

Сообщение Sherman » 06 окт 2020, 12:46

Одним из наиболее технически простых направлений строительства является строительство бань.
В интернете существует множество ресурсов, посвященных технологии строительства своими руками. Однако, не у всех есть свободные руки или желание ими работать. Здесь и появляется пространство для предпринимательства.
Итак, если вы решили заняться строительством бань, первым делом, конечно же, следует изучить технологию строительства. Как было сказано, она доступна в различных источниках сети интернет. Сегодня существуют различные технологии строительства, которые классифицируются в зависимости от применяемых строительных материалов, конструкции печи и т.д. Предприниматель может выбрать как одну из них, так и освоить полный набор, чтобы предлагать решения в зависимости от пожеланий заказчика.
Само собой, у каждого из материалов есть свои преимущества и недостатки. Наиболее часто используемым материалом для строительства бань является дерево. Оно не выделяет токсичных веществ, долго держит тепло, эстетично выглядит, долговечно, быстро монтируется, не требует внешней и особенной внутренней отделки. Кирпич отличается прочностью и долговечностью, однако требует усиленного фундамента и дополнительной теплоизоляции, дольше прогревается. Пенобетон не требует специальных навыков при укладке, легче и теплее кирпича, однако все равно проигрывает деревянной бане.
Конструкция печи также может быть разной – это может быть как, например, кирпичная печь или металлическая печь с так называемой каменкой. Есть и определенные ограничения по применению технологий, связанные в первую очередь с доступностью и стоимостью строительных материалов.

Контактная информация:
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 май 2020, 14:24
Сообщения: 254

Производство бань как бизнес

Сообщение Albedo » 10 окт 2020, 07:26

Как вариант бизнеса - прибыльно, но очень много конкурентов, поэтому вариант - либо демпинг цен, либо делать так круто и качественно, чтобы молва о вас ходила по всей Земле от Пскова до Киева))
Что вообще в мире творится? Онлайн 24 Новости

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 окт 2020, 19:27
Сообщения: 13

Производство бань как бизнес

Сообщение Galkinov » 11 окт 2020, 07:52

Очень прибыльный бизнес я считаю, но как и любой вид деятельности все завязано исключительно только на клиентах и поэтому основная задача - это находить таких клиентов.

Ответить