Как лучше всего сделать вальмовую кровлю?

Все о строительстве домов, бань, коттеджей.
Вопросы по строительству всех видов дачных домов и бань: деревянных из бруса, щитовых (каркасных), каменных (из пеноблоков, кирпича и газобетона). Обсуждение смет на строительство. Общие вопросы строительства (как построить дом), используемые технологии.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 09:06
Сообщения: 70

Как лучше всего сделать вальмовую кровлю?

Сообщение Albert » 01 июн 2020, 07:14

Хочу поменять старую кровлю на крыше. Конструкция крыши — вальмовая. Какой из современных материалов для кровли лучше всего использовать в моем случае? Хотелось бы чтобы было и красиво, практично, и не сильно затратно.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 17:31
Сообщения: 54

Как лучше всего сделать вальмовую кровлю?

Сообщение Aleksey » 01 июн 2020, 13:25

Вальмовая крыша — очень старый тип формы, который многие назвали «классическим», потому — не лишним будет использовать что-то традиционное, например, черепицу. В зависимости от ваших возможностей — это может быть как стильная и престижная черепица из глины, которая придаст вашему строению вид аристократического коттеджа, или же что-то более современное, например, металлочерепица, которая имеет огромное количество разновидностей.
Также можно порекомендовать вам использовать различные покрытия из металлопрофилей, например, фальцевую кровлю. Она хороша тем, что ее монтаж прост и понятен любому, даже новичку, и она очень надежна.
В качестве последнего варианта — можно применять такие материалы как дерево или медь – они наиболее дорогие, но при этом, максимально чисты экологически и устойчивы к различным погодным и другим внешним явлениям.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение