Как выгодно продать квартиру в Москве?

Загородный дом, земля и дачные участки. Зарубежная недвижимость, квартиры за границей. Ценообразование, опыт приобретения, взаимоотношения с риэлторами, продавцами и покупателями. Впечатление от перемены места жительства и загородной жизни.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 апр 2020, 09:02
Сообщения: 38

Как выгодно продать квартиру в Москве?

Сообщение Алла » 07 окт 2020, 08:12

У меня есть квартира в столице, там раньше жила моя прабабка, но сейчас я уже вступила в наследство и теперь хочу продать эту квартиру как можно выгоднее. Как мне лучше всего поступить? Не хотелось бы нарваться на мошенников.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 13:22
Сообщения: 53

Как выгодно продать квартиру в Москве?

Сообщение Алиса » 07 окт 2020, 08:27

Для этого нужно знать несколько особенностей процесса продажи: например, о правильной подаче информации в объявлении, а также множество других мелочей, которые влияют на ее стоимость.
Всем этим должен заниматься эксперт. Ведь когда у вас ломается компьютер, вы не пытаетесь чинить его самостоятельно, а доверяете это специалисту? Логично, что и продажу квартиры нужно поручать надежному агентству недвижимости – сэкономите время и силы и заключите выгодную сделку.
Единственное, с чем вам нужно определиться – это выбор специалистов, которые будут заниматься продажей. У агентства обязательно должны быть:
1) Благодарные клиенты
Это можно проверить не только на сайте агентства, но и на сторонних сайтах и порталах недвижимости. Уважаемое агентство должно быть «на слуху».
2) Большая база недвижимости
Явно не 1000 квартир. База должна быть огромной, это показатель того, что компания не первый день на рынке и готова предложить клиентам хороший выбор. Кстати, база должна постоянно обновляться: свежие предложения – гарантия постоянной кропотливой работы.
3) Быстрая помощь
Если вы обращаетесь в агентство по электронным контактам, то вам должен поступить оперативный ответ. Конечно же, не сию минуту, но в течение нескольких часов точно. Ответ должен быть грамотным, развернутым и полезным для вас.
4) Бесплатная информация
Сюда входят новости, статьи и другие материалы, которые публикует агентство. Это способ помочь вам в мелочах, общая информация о самом важном.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 11:26
Сообщения: 50

Как выгодно продать квартиру в Москве?

Сообщение Ден Донни » 13 окт 2020, 16:04

Сделку совершайте через МФЦ.
А на счет цены - мониторьте рынок, явно есть похожие квартиры.

Ответить