Какие потолки лучше сделать в частном доме?

Форум о натяжных потолках (недостатки, отзывы, плюсы и минусы, виды потолков)
Семен

Какие потолки лучше сделать в частном доме?

Сообщение Семен » 16 фев 2021, 16:29

Для покрытия характерен малый срок эксплуатации, побелка быстро отслаивается, осыпается, поэтому требует частого обновления. Поверхность, обработанную побелкой, из-за высокой степени гигроскопичности материала нельзя мыть. Побелка неустойчива к воздействию влаги, на ней остаются следы загрязнений. Чтобы скрыть неровности, дефекты основания, поверхность шпаклюют, грунтуют

Покраска Доступный, простой метод оформления. Для этого выбирают водно-дисперсионные составы с отличной устойчивостью к воздействию воды, перепадам температур. Краска быстро сохнет, не выделяет опасных веществ, подходит для всех видов поверхностей, кроме металлических. Выбор оттенков богат, а цена умеренная.

lisita

Какие потолки лучше сделать в частном доме?

Сообщение lisita » 16 фев 2021, 19:47

Натяжной потолок оформляется текстилем или ПВХ, его натягивают на установленные багеты. Срок службы составляет 10 лет. Отличается широким ассортиментом: покрытие может быть глянцевым или матовым, однотонным или цветным, с рисунками, фото или картинками. Подходят для самостоятельного монтажа, не требуют предварительного выравнивания поверхности.

Гость

Какие потолки лучше сделать в частном доме?

Сообщение Гость » 16 фев 2021, 20:00

Для любителей оригинального возможна отделка такими тканями: ситец; лен; шелк; гобелен; мебельные ткани; мешковина.

Роман

Какие потолки лучше сделать в частном доме?

Сообщение Роман » 16 фев 2021, 20:01

Плитка из пенополистирола. Рельефная поверхность с рисунком придает декоративный вид потолку, подходит любому интерьеру – от минимализма до классики. Плитка лёгкая, выпускается в разных формах, цветах, ее можно перекрашивать в любой оттенок. Подходит для невысоких помещений.

Гость

Какие потолки лучше сделать в частном доме?

Сообщение Гость » 22 мар 2021, 13:12

Подвесные потолки популярны благодаря простоте монтажа. Крепятся на установленные на стенах и потолке профили, предварительное выравнивание не требуется, после работы не оставляют много грязи. Устанавливаются из гипсокартона, минеральных плит, металлических или пластиковых кассет, деревянных, пластиковых или оцинкованных реек.


Тема поднималась пользователем Anonymous 22 мар 2021, 13:12.

Ответить