Что думаете про охоту - это гуманно?

Экипировка и снаряжение. Оружие, патроны и приспособления. Подводная охота. Советы бывалых.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 15:21
Сообщения: 14

Что думаете про охоту - это гуманно?

Сообщение Balanda » 12 окт 2020, 15:26

Я никогда не думал о том, что на охоте целенаправленно просто убивают животных и насколько это вообще гуманно? Что должно быть у человека в голове, чтобы он взял просто так и кого-то застрелил?

Зарегистрирован: 08 окт 2020, 18:53
Сообщения: 254

Что думаете про охоту - это гуманно?

Сообщение регина » 13 окт 2020, 10:51

Нет, это совершенно не гуманно. Все понятно ,когда на скотобойнях забивают животных для еды. А когда люди берут оружие и идут в лес, чтобы убить животное для развлечения или хобби как они это называют- это ужасно, конечно. Но хорошо сейчас большинство охраняется.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 11:26
Сообщения: 50

Что думаете про охоту - это гуманно?

Сообщение Ден Донни » 13 окт 2020, 11:46

зависит от цели охоты, от того, на кото охота и от того, где она осуществляется.
Понимаете, например, пойти на охоту на медведя, который пол деревни в страхе держит - это нормально.
Пойти отстрелить половину волков в лесу местном, потому что их много и они выходят к людям - это нормально.
я думаю, вы меня поняли

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 15:06
Сообщения: 17

Что думаете про охоту - это гуманно?

Сообщение Kostyan » 13 окт 2020, 12:43

Balanda писал(а):
12 окт 2020, 15:26
Я никогда не думал о том, что на охоте целенаправленно просто убивают животных и насколько это вообще гуманно? Что должно быть у человека в голове, чтобы он взял просто так и кого-то застрелил?
Я тоже так думаю и никогда бы не взял ружье в руки. Может просто поехать по банкам пострелять - это можно, но точно не убивать птиц, уток, зайцев, кабанов.

Ответить