Как убрать послеродовые растяжки?

Медицина. Заболевания, их лечение и профилактика.
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 14:27
Сообщения: 145

Как убрать послеродовые растяжки?

Сообщение Лиана » 13 окт 2020, 20:08

Доброй ночи! Пожалуйста, подскажите, как убрать послеродовые растяжки на животе и бедрах? 2 года назад родила. Спортом занимаюсь, похудела, а живот как висел , так и висит. Как избавится от этого ужаса?

Зарегистрирован: 08 окт 2020, 15:21
Сообщения: 180

Как убрать послеродовые растяжки?

Сообщение Любовь Сергеева » 13 окт 2020, 20:22

Полностью , к сожалению, без хирургического вмешательства вы не избавитесь, но сделать их менее заметными можно. Занимаетесь спортом отлично. Делайте еще водорослевое или грязевое обертывание, оно значительно подтягивает кожу, скрабируйте кожу 3 раза в неделю. Специальные мази или крема, вот не знаю, даже самые дорогие не справятся с этим. Лучше попробуйте крем кливрин, он не дорогой, возможно, поможет хоть немного.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 окт 2020, 06:00
Сообщения: 56

Как убрать послеродовые растяжки?

Сообщение Локина Лина » 14 окт 2020, 07:09

потихоньку начать заниматься и упражнения на мышцы живота делать

Гость

Как убрать послеродовые растяжки?

Сообщение Гость » 08 фев 2022, 10:18

Никак, только хирургически

Ириска

Как убрать послеродовые растяжки?

Сообщение Ириска » 08 фев 2022, 10:21

Я убирала бодягой, мешала порошок с хмелевым или другим маслом и втирала, ощущения не из приятных, но внешний вид на много стал лучше.

Гость

Как убрать послеродовые растяжки?

Сообщение Гость » 08 фев 2022, 10:21

расстяжки это разрыв слоя кожи! у меня тоже есть от спорта, от них не избавиться, можно только сделать менее заметными лазерной шлифовкой но некоторые не советуют хотя кто его знает. Единственное что можно для себя сделать поддерживать фигуру и забить на растяжки. Мне на девушках нравится кстати расстяжки когда есть загар так прикольно загорелая кожа и беленькие полоски даже сексуально)

Гость

Как убрать послеродовые растяжки?

Сообщение Гость » 08 фев 2022, 10:22

Кремы от расстяжек могут только теоретически помочь что б новые не появились и не больше. Расстяжки это шрамы внутренние кожные, шанс от них избавиться такойже как и от шрама от аппендицита.

Оленька

Как убрать послеродовые растяжки?

Сообщение Оленька » 08 фев 2022, 10:22

Растяжки на животе после родов МОЖНО УБРАТЬ! Только это стоит дорого. Убирают лазерной шлифовкой кожи, также как херургические шрамы.

Дилара

Как убрать послеродовые растяжки?

Сообщение Дилара » 08 фев 2022, 10:23

я мазалась всякими кремами,и дешевыми и дорогими,не сказала бы что и ела много,вообще я стройная и не склонная к полноте,но растяжек куча,так что не зависит ухаживали вы за собой или нет,это зависит от эластичности вашей кожи

Даша

Как убрать послеродовые растяжки?

Сообщение Даша » 08 фев 2022, 10:24

Крем ластик хорошо помогает

Ответить