Кушает ли ваш ребенок в саду?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Ксения

Кушает ли ваш ребенок в саду?

Сообщение Ксения » 02 фев 2022, 09:27

Ребенок проходит адаптационный период. Как правило, у детей снижается аппетит и они даже могут потерять немного в весе. Но это не страшно, очень странно, что воспитатель вас и врач из детсада вас об этом не предупредили.

Мама

Кушает ли ваш ребенок в саду?

Сообщение Мама » 02 фев 2022, 09:44

В муниципальном садике мой старший вообще ничего не ел кроме хлеба и чая, к такой отвратной еде (я попробовала несколько раз) даже приучать не стала и забрала ребенка из сада. Нам очень не повезло с поваром, еда была действительно не очень...

Софья А

Кушает ли ваш ребенок в саду?

Сообщение Софья А » 02 фев 2022, 09:45

Мы когда в садик пошли, первый месяц или по-больше, дочка тоже только хлеб соглашалась кушать и чай.
Молоко не пила ни дома ни в саду, каши тоже не ела. Воспитатель нас ругала - водите на пол дня. говорила.
Дома ела почти все, кроме не любимых продуктов))
Ни чего)) сейчас все кушает :)
Даже то что раньше не ела дома))

Камилла

Кушает ли ваш ребенок в саду?

Сообщение Камилла » 02 фев 2022, 09:46

Моя в 1,10 первые два дня в садике ела, но потом наотрез отказывалась %) Причем длилось это почти 3 недели, которые она привыкала. Я уже с психологом разговаривала по этому поводу. Но она сказала,что в этом ПОКА нет ничего страшного,надо подождать и понаблюдать. Спустя 3 недели,когда прекратились слезы при расставании, когда она стала участвовать в играх и поделках,когда я начала забирать веселого ребенка - она начала есть!!! Но эти 3 недели я просто сума сходила.... пока она привыкала, ведь дома оч. хорошо кушала всё.

Ира

Кушает ли ваш ребенок в саду?

Сообщение Ира » 12 мар 2022, 00:07

У нас в группе девочка до сих пор не ест ничего. Ходит с 1,5 лет, т.е. уже 2,5 года. И не ест вообще. Никакие уговоры не помогают, максимум, что может сделать - для виду смазать губы едой и облизать. Всё. Хотя мама говорит, что дома она ест, особенно любит гречку и мясо. В саду же даже к ним не притрагивается.


Тема поднималась пользователем Anonymous 12 мар 2022, 00:07.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение