Выпадение волос после родов

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Зарегистрирован: 17 май 2020, 07:12
Сообщения: 661

Выпадение волос после родов

Сообщение Rita » 16 окт 2020, 12:30

Родила 4 месяца назад, месяц после родов все было нормально, потом постепенно начали выпадать волосы, а сейчас уже страшно смотреть!!! Не знаю что и делать? Это просто ужасно, моюсь в душе, а после меня такой шлейф... :( Кто сталкивался с такой проблемой?

Зарегистрирован: 08 окт 2020, 14:27
Сообщения: 145

Выпадение волос после родов

Сообщение Лиана » 17 окт 2020, 18:00

После родов такое часто бывает, попробуйте попить Ламинарию, продается в аптеках, очень хороший бад для волос и ногтей.

Зарегистрирован: 25 май 2020, 20:04
Сообщения: 755

Выпадение волос после родов

Сообщение Назар » 23 окт 2020, 10:48

мне кажется нужно время и восстановится

Зарегистрирован: 06 июн 2020, 19:38
Сообщения: 391

Выпадение волос после родов

Сообщение Ольга » 23 окт 2020, 11:04

Комаровский очень рекомендует для собственного успокоения попринимать валерьянку или витамины, если очень хочется. Выпадение волос после родов - гормональный процесс, на который никак не повлиять. Когда гормоны встанут в норму, то выпадение прекратится) и полностью согласна , сколько надо столько и выпадет, но все восстанавливается, проверено)), трижды!

Алена

Выпадение волос после родов

Сообщение Алена » 04 фев 2021, 10:45

У меня тоже полезли через 4 месяца. Пока я думала что делать, само прошло через пару месяце. Автор, если не катастрофа, то не парьтесь.

Луиза

Выпадение волос после родов

Сообщение Луиза » 04 фев 2021, 10:46

Мне кажется это гормональное, поэтому ампулы, маски вряд ли помогут. Неее, ну можно попробовать укрепляющие маски поделать, что бы отделаться меньшей кровью:)

Елена К

Выпадение волос после родов

Сообщение Елена К » 04 фев 2021, 10:46

такая же фигня была. когда ребенку было 3,5 мес. пришлось подстричься коротко. мне помогла маска Виши, ампулы тоже (многим знакомым реально помогли). прошло где-то месяца через 3. кстати, если ребенок аллергик, прием витаминов - лишний фактор риска. мне врач запретила пить

Таисия

Выпадение волос после родов

Сообщение Таисия » 04 фев 2021, 10:47

Автор это норма до года после родов выпадают волосы, гормональная установка.У меня до сих пор валятся клочками, что не пробывала у врача один ответ подождите все устаканится.

Мария

Выпадение волос после родов

Сообщение Мария » 18 май 2021, 17:14

Мне очень нравятся ампулы диксон. У меня, правда, после родов не выпадали, но слабее стали.

Элина

Выпадение волос после родов

Сообщение Элина » 03 фев 2022, 09:28

Такое у многих бывает - это просто выпадают те волосы, которые должны были выпасть раньше. Во время беременности процесс выпадения приостанавливается (что-то с гормонами связано), а потом все наверстывается.

Ответить