Спорт. Девочки, кто как худеет?

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Зарегистрирован: 17 май 2020, 07:12
Сообщения: 661

Спорт. Девочки, кто как худеет?

Сообщение Rita » 16 окт 2020, 12:34

Я худею так: кручу обруч хула хуп минут по 20-40,приседания по 20 раз в 3 подхода и прыжки на скакалке,ну и стараюсь не есть после 6 часов вечера,еще пью чай с имбирем!!Результаты не заставили себя долго ждать)))что радует. Кто как худеет после родов?

Зарегистрирован: 08 окт 2020, 14:27
Сообщения: 145

Спорт. Девочки, кто как худеет?

Сообщение Лиана » 17 окт 2020, 17:56

Я тоже пока дома занимаюсь ежедневно по 20 минут. Качаю пресс 30 раз по 3 подхода. Махи ногами, приседания 50 раз с резинкой.

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 15:55
Сообщения: 37

Спорт. Девочки, кто как худеет?

Сообщение Дама с собачкой » 20 окт 2020, 08:46

питание, йога.
занимаюсь сама.
асаны выучила, пока ходила на занятия

Мама

Спорт. Девочки, кто как худеет?

Сообщение Мама » 05 фев 2021, 15:55

Курила гантели, резинки. Приседания с гантелями 20*3 подхода, отжимания 10*3 подхода, разведения ног с резинками,пресс.

Настя М

Спорт. Девочки, кто как худеет?

Сообщение Настя М » 05 фев 2021, 15:57

у меня получилось только после прекращения кормления грудью вернуться в прежние формы. как только прекратила начала крутить хулахуп и за месец 10 кг ушло.

Алина В

Спорт. Девочки, кто как худеет?

Сообщение Алина В » 05 фев 2021, 15:58

Я кручу обруч,нре ем после 6-ти и качаю пресс,скинула уже 8 кг за 5 месяцев,вернее за 3,когда ребёнку стало 2 месяца-начала заниматься

Соня

Спорт. Девочки, кто как худеет?

Сообщение Соня » 06 дек 2021, 09:00

Скачала программу похудения , упражнения на каждый день, за 3 месяца похудела на 6 кг. Главное не ленится, заниматься каждый день.

Гость

Спорт. Девочки, кто как худеет?

Сообщение Гость » 02 фев 2022, 09:19

Прислушиваюсь к своему телу, к его желаниям, к ощущениям после съеденного. Я заметила, что сладкого мне хочется, если я мяса не поела... что если перед сном походить медленно километра 2-3 и не есть, то наутро вес уходит... Как-то так постепенно пришла к тому, что сладкие напитки противные, теперь пью без сахара. Но это только для моего организма хорошо, а другому - смерть)Похудела так на 5кг. Я считаю, что у организма есть свое чувство равновесия и главное - дать ему самому регулировать свой вес, оставить ему место для маневров. Т.е. не заставлять голодать, не есть того, что не нравится и не хочется, не запихивать в себя слишком много еды потому, что испытываешь стресс.

Дина

Спорт. Девочки, кто как худеет?

Сообщение Дина » 02 фев 2022, 09:22

Стараюсь правильно питаться , это 80% успеха и спорт , тренажёрный зал 3 раза в неделю с тренером . Нужно соблюдать баланс бжу, и не ограничивать себя в углеводах и жирах , как это многие делают , все важно для нашего организма.

Гость

Спорт. Девочки, кто как худеет?

Сообщение Гость » 02 фев 2022, 09:23

Я на кремлевской диете за 3 месяца скинула 8 килограмм.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение