Хна

Беременность, здоровье детей, товары для мам и малышей, праздники, детские проблемы.
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 13:48
Сообщения: 348

Хна

Сообщение Лиза12_78 » 16 окт 2020, 20:50

От самой обычной хны у меня жутко чешется голова и выпадают волосы, хотя странно конечно, она на противоположный эффект рассчитана. Недавно прочитала статью о какой-то новой натуральной хне, стоимость ее около 500 руб кусочек. Видела мельком в интернете и не запомнила где. Если кто-то пользовался такой хной: расскажите где покупали и как результат?

Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 05:57
Сообщения: 900

Хна

Сообщение MamaSofii » 16 окт 2020, 21:01

Давно как-то пользовалась чем-то похожим.. кусочка одного хватило на 2 раза, обещали "невероятно мягкие и шелковистые волосы", не могу сказать что обманули, но слово "невероятно" было лишним, носить хну надо 4 часа минимум и смывается тяжело, мне не очень понравилось, но возможно надо чаще использовать

Гость

Хна

Сообщение Гость » 02 фев 2022, 11:13

Крашусь хной давно. А начала ею красится после того, как покрасилась в салоне "супер- супер разрекламированной дорогой краской" .. и пошло выпадение волос. Волосы выпадали клочьями.
Только один нюанс: хну я заливаю не кипятком из чайника, а кофе (крепким). Кофе покупаю в Финляндии. Наше - не годится. В парикмахерскую хожу часто и всякий раз (если новый мастер) слышу один и тот же вопрос: "А вы чем голову красите?" Цепляет их мой цвет волос (волосы у меня темные), ну НЕ ЗНАЮТ они как добиться такого цвета, который "играет" на солнце...

Танюша

Хна

Сообщение Танюша » 02 фев 2022, 11:13

Красила одно время хной, держала очень долго-на ночь. Цвет получался такой красивый красновато-медный (у меня русые), и что самое хорошее - сохранялись естественные переливы волос. Сами волосы шикарные были, блестели очень и шелковые на ощупь. Единственный минус-тонкие волоски у лица по контуру волос окрашивались в жуткий старушачий ржавый цвет. А на черный будет отлив красивый если долго держать.

Алёна

Хна

Сообщение Алёна » 02 фев 2022, 11:14

Мне хна не нравится. Дешевый красный цвет. Причем сразу видно, что хной покрашены волосы.Особенно плохо смотрится, если есть седые волосы. Они не прокрашиваются или красятся в ядовитый рыжий цвет.

Ангелина

Хна

Сообщение Ангелина » 02 фев 2022, 11:15

У меня обалденный цвет от хны, крашусь год. сначала цвет был ужасный, рыжий прям насыщенный, красила на блонд обесцвеченный, потом цвет стал темнеть потепенно и очень красивый. Такой насыщенный темно-красный. Волосы блестят и здоровые очень. Настаиваю на кефире и еще тоже добавляю масло какое-нибудь. Потом смываю бальзамом и шампунем, обязательно маску или бальзам после.

Гость

Хна

Сообщение Гость » 02 фев 2022, 11:15

Я крашу хной, тк мне нравится цвет. Результатом довольна, волосы в хорошем состоянии, цвет стойкий и живой, с переливами. В отличие от хим.краски, за которую я недавно отдала в салоне 7000, а оно !смылось после 3-х помывок. Покупаю обычную, в пакетиках, на волосы до талии 10 пакетов, заварить 90с, нанести на час, смывать долго и упорно с бальзамом.

Ирусик

Хна

Сообщение Ирусик » 02 фев 2022, 11:16

Ужасная вещь хна. НЕ могу ничем смыть ее очень долгое время. Что только не перепробовала. Даже смывка estel color off и то не помогла. Хочу очень вернуть свой русый цвет. Придется отращивать свои. Так что, прежде чем краситься ей, подумайте хорошо. В светлее цвет никак не получится перекрасить, если только темным закрашивать или черным.

Ида

Хна

Сообщение Ида » 02 фев 2022, 11:16

Здравствуйте! Настя- во первых для начала хны в России нету , от слова совсем! Уже лет пять точно. То- что продается под надписью " хна " никакого отношения к ней не имеет . такая-же синтетика.Хна удовольствие дорогое она не может стоить 100р .Сейчас 500 руб. я думаю что еще дороже это цена 3х летней давности .Хной красилась 4 года и красилась бы еще но её нету

Гость

Хна

Сообщение Гость » 02 фев 2022, 11:18

Поищите на Вайлдберес или озон , сейчас все можно найти или в каком то интеренет магазине

Ответить