Посоветуйте адвоката в СПб

Говорим обо всем
Зарегистрирован: 14 янв 2024, 16:15
Сообщения: 1

Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщение Сергей Кириллов » 14 янв 2024, 16:16

Итог моего развода стал таким, что ребёнок переехал жить ко мне. Правда, если бы не адвокат Кульков Владимир Викторович, я бы точно не смог этого добиться, всё же судьи чаще на стороне матери, но работа юриста помогла склонить суд на мою сторону. Помню, как дали мне номер телефона адвоката, запомнил его даже, вот 8-812-955-6218 пользуйтесь.

Зарегистрирован: 31 янв 2024, 03:15
Сообщения: 2

Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщение Яна » 31 янв 2024, 03:17

Ищу информацию по адвокату в городе Санкт-Петербурге, хотелось бы почитать мнение простых людей, которые уже обращались к юристам и получили желаемый результат. Чтобы было понятно, адвоката ищу для сына по уголовному делу статья 228 УК РФ ч 4.

Зарегистрирован: 31 янв 2024, 03:21
Сообщения: 1

Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщение Лариса А » 31 янв 2024, 03:25

Я лично обращалась только к Кулькову Владимиру Викторовичу, нашла его сайт advokatkulkov.ru и подала заявку на консультацию. Он приехал на встречу, поговорили, в итоге адвокат взял дело моего сына и работал с ним до самого окончания судебного процесса. Дали условно, это был супер успех, для меня счастье такое, Вы представить не можете.

Зарегистрирован: 31 янв 2024, 03:15
Сообщения: 2

Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщение Яна » 31 янв 2024, 03:28

Лариса А писал(а):
31 янв 2024, 03:25
Я лично обращалась только к Кулькову Владимиру Викторовичу, нашла его сайт advokatkulkov.ru и подала заявку на консультацию. Он приехал на встречу, поговорили, в итоге адвокат взял дело моего сына и работал с ним до самого окончания судебного процесса. Дали условно, это был супер успех, для меня счастье такое, Вы представить не можете.
Надеюсь я тоже это испытаю, взяла Вашу рекомендацию по Кулькову Владимиру, позвоню ему и назначу встречу для консультации. Спасибо за неравнодушие.

Зарегистрирован: 31 янв 2024, 05:39
Сообщения: 2

Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщение Наталья Апликаева » 31 янв 2024, 05:42

Я к Владимиру Викторовичу обращалась тоже по уголовному делу, он моего мужа защищал в суде. Да, хороший юрист, отработал гонорар с лихвой, ничего не скажешь. Вообще таких мало, несмотря на громкое имя, цену за услуги не завышает.

Зарегистрирован: 31 янв 2024, 05:39
Сообщения: 2

Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщение Наталья Апликаева » 31 янв 2024, 05:44

Да, кстати, ценник адекватный у него, особенно если сравнивать с ценами у московских адвокатов с именем.

Ответить